В Chrome появится группировка вкладок

Браузер Google Chrome благодаря неустанной работе инженеров компании и, конечно, многих участников проекта Chromium постоянно движется вперёд. Теперь это стало ещё более очевидным: в бета-версии Chrome была добавлена возможность группировки вкладок.

Google Chrome

Эта функция позволяет пользователям щёлкнуть правой кнопкой мыши на любую вкладку и создать для неё группу (добавление новых вкладок в существующую группу работает аналогично). Нажав на маленькую серую точку слева от группы, вы сможете выбрать название и цвет для неё. По словам Google, эта функция предназначена для того, чтобы помочь как минималистам, так и «коллекционерам вкладок» лучше организовать свою работу в Интернете.

Как вы решите помечать и организовывать вкладки, зависит только от вас, но если вам нужны какие-то предложения, то вот совет от самой корпорации: «Пользователи склонны группировать вкладки по срочности, сайту или теме. Так, например, вы можете пометить одну группу «Срочно», а другую — «Покупки».
2020-05-13-image.gif
Группы вкладок не приносят каких-либо серьёзных функциональных улучшений или изменений в Chrome. Тем не менее, они, безусловно, облегчат отслеживание того, что вы делаете, особенно если вы относитесь к тому типу людей, которые склонны открывать от 30 до 60 (или более) вкладок одновременно.

Вы можете попробовать новую функцию, загрузив или . Хотя обе эти версии позволят вам получить ранний доступ к таким функциям, как группы вкладок, они также более подвержены ошибкам и общей нестабильности; особенно последний.​
Источник:
 
Последнее редактирование модератором:
DDDTK

DDDTK

Местный филин
Вернуться к: Технологии сегодня