В Сети появились изображения и технические характеристики Mi CC9 Meitu

Xiaomi Mi CC9 будет представлен в следующий вторник. Генеральный директор Лэй Цзюнь также подтвердил существование специальной модификации смартфона — Mi CC9 Meitu Custom Edition. Функция Mimoji — аналог Animoji.

Xiaomi Mi CC9 Meitu

Теперь TENAA опубликовала изображения Xiaomi Mi CC9 Meitu Edition. Он показывает корпус смартфона с горизонтальным градиентом от красноватых до сине-зеленых оттенков. Также обратите внимание на логотип Meitu вместо логотипа Xiaomi.

Xiaomi Mi CC9 Meitu Xiaomi Mi CC9 Meitu
Xiaomi Mi CC9 Meitu

Ниже смартфон в цвете «ледяной белый», фото которого просочились ранее.

Xiaomi Mi CC9 Meitu Xiaomi Mi CC9 Meitu

TENAA перечисляет восемь вариантов цвета: черный, красный, синий, розовый, белый, зеленый, фиолетовый и серый. В любом случае, базовые характеристики Meitu соответствуют спецификациям обычного Mi CC9 — 6,39" OLED-дисплей (Full HD), 4/6/8 ГБ ОЗУ, 64/128/256 ГБ внутренней памяти и аккумулятор на 3940 мАч. Размер телефона составляет 156,8 х 74,5 х 8,67 мм. Камеры будут довольно интересными. Телефон будет оснащен 48-Мп основным датчиком на задней панели и 32-Мп селфи-камерой. Это вполне ожидаемо от линейки Meitu, которая позиционируется, в том числе, как селфи-смартфоны.

Mimoji

Функция Mimoji похожа на Animoji Apple, AR Emoji от Samsung, Qmoji от компании Huawei и 3D Omoji от Oppo.

MimojiMimoji
Mimoji30846

Xiaomi утверждает, что Mimoji предложит 165 различных причесок, лиц и аксессуаров на выбор, и поддерживает как фотоснимки, так и видеозапись.

Mi CC9 Meitu Custom Edition

Уже подтверждено, что будет выпущена специальная версия смартфона — Mi CC9 Meitu Custom Edition. Данная версия будет оснащена портретным режимом на базе AI для фотографии при слабом освещении. И теперь компания выпустила видео, сравнивающее 32-Мп селфи-камеру телефона с iPhone при слабом освещении.

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть медиа

Смартфон в левой руке сотрудника Xiaomi на видео — CC9 Custom Edition, а в правой руке — iPhone. Селфи, снятые с помощью CC9 Meitu Custom Edition, выглядят намного лучше, чем те, что сняты на iPhone. Но окончательные выводы делать рано, нужно дождаться реальных тестов камер.

Что вы думаете о новинке? Расскажите нам в комментариях.​
Источник:
 
Вернуться к: Инновации будущего