Рассекретили OPPO A2 5G

1698053218428.png
На сайте сертификации TENAA появился новый смартфон от OPPO — как обычно, еще до официального анонса. На этот раз — OPPO PJB110. Эксперты предполагают, что это номер модели будущего OPPO A2 5G. Сертификационный орган предоставил некоторые характеристики грядущего устройства. Его размеры составляют 165,6 x 76 x 7,9 мм, а вес — 193 грамма. Довольно легкий для устройства с огромным 6,72-дюймовым FHD+ LCD-экраном. Предположительно, корпус девайса сделан из пластика. Нам не известны подробности относительно чипсета PJB110, за исключением того факта, что он имеет восьмиядерную конфигурацию ЦП с тактовой частотой до 2,2 ГГц. Ему сопутствует 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти. Доступны три варианта по объему встроенной памяти: 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ, расширяемых с помощью карт microSD.

TENAA указывает на главную камеру на 50 Мп, дополненную 2 Мп сенсором на задней панели смартфона — вероятно, для сбора данных о глубине. На передней панели — 8 Мп селфи-камера. По софту телефон работает на Android 13 с надстройкой ColorOS 13. И все это питается мощным аккумулятором на 5 000 мАч. Если предположения окажутся верными, то мы, возможно, увидим PJB110 в качестве OPPO A2 5G на китайском рынке в День холостяков (11 ноября), как раз ко времени интенсивного шопинга.
По своим спецификациям модель представляет собой привлекательное для массового пользователя решение. Имеет очень большой экран, на котором можно смотреть видео, играть в игры и читать книги. Дисплей делает его удобным для развлечений. Оснащен хорошими камерами для фотографий. Позволит делать яркие снимки и классные селфи, чтобы делиться ими с друзьями. Батарея большой ёмкости, поэтому смартфон будет работать долго без подзарядки. Удобно пользователю, который проводит много времени вне дома.

Смартфон предлагает много места для приложений, фотографий и видео. Получится установить все свои любимые приложения и сохранить много фото. Пользователь сможет выбрать смартфон с разным объемом встроенной памяти, что позволит вам хранить больше данных, если это нужно. Смартфон поддерживает 5G, что делает его отличным для быстрого интернета. Правда, пока только в перспективе. Девайс легкий и удобный в руке, что делает его простым в использовании. Работает на современной версии Android, что означает, что у пользователя будет доступ ко всем последним приложениям и функциям.

Смартфон неидеален. Вероятно, сделан из пластика. Означает, что он может быть менее прочным и надежным, чем устройства с металлическими корпусами. Некоторым людям может не понравиться, что корпус сделан из пластика, так как они предпочитают более дорогие материалы, такие как металл. Мы не знаем точно, какой процессор используется в данном смартфоне. Производительность устройства зависит от процессора, и нам нужно больше информации о чипе. Пока неясно, сколько стоит этот смартфон и будет ли он доступен за пределами Китая.
 
  • Спасибо
Благодарности: vovanKARPO
golden_dragon

golden_dragon

Новостной агрегатор
Вернуться к: Технологии сегодня