В Сеть утекли изображения Huawei Mate 30

Недавно Huawei объявила, что презентация нового Mate 30 состоится 19 сентября. Позже появились данные, что новинка будет оснащена быстрой беспроводной зарядкой 25 Вт и чипом Kirin 990.

Huawei Mate 30
Можно быть на 100% уверенным, это настоящий плакат с утечкой.
Известный инсайдер Ice Ice опубликовал вышеприведенное изображение рекламного плаката Huawei Mate 30. Теперь стали известны некоторые детали о новинке. В тексте прямо упоминается Kirin 990 и говорится о повышении производительности камеры Leica. На задней панели камеры расположены в выделенной круглой области. Вспышка находится рядом с камерой, что означает, в отличие от Mate 20 Pro, новинка получит сразу четыре сенсора. Возможно, что четвёртым станет камера 3D T0F.

Спереди мы видим узкую и широкую выемки на экране с тремя датчиками. Один из них предназначен для распознавания лиц. У Mate 20 была только одна фронтальная камера, в то время как у Mate 20 Pro было две камеры, одна из них — 3D-камера. Наконец, изображение показывает изогнутые края на дисплее и два цвета: серебристый и бирюзовый. Нельзя сказать, что новинка претерпела большие изменения, однако, эти улучшения заслуживают внимания.​
Источник:
 
  • Спасибо
Благодарности: DDDTK, oxalis, Volkoffstein и 2 других
Вернуться к: Инновации будущего