В Сети опубликованы рендеры OnePlus 7T с тройной камерой

Сайт pricebaba.com в сотрудничестве с @onleaks опубликовали рендеры и видео дизайна смартфона OnePlus 7T. Изображения показывают, что предстоящий смартфон будет оснащен тройной камерой в круглом модуле на задней панели. Помимо этого, было заявлено, что будет выпущено специальное издание McLaren Senna Edition, названное в честь легендарного гонщика Формулы-1 Айртона Сенны.

OnePlus 7T

OnePlus 7T спереди похож на своего предшественника. Смартфон будет оснащен 6,5-дюймовым дисплеем, то есть чуть больше, чем 6,41-дюймовый дисплей OnePlus 7. Селфи-камера будет сверху, в каплевидной выемке. У новинки будут тонкие рамки по обоим сторонам экрана, а вот нижняя рамка станет немного толще. На правой стороне останутся кнопка питания и ползунок режимов оповещения, а на левом краю расположится качелька регулировки громкости. На верхнем торце останется только микрофон, а на нижнем — динамик, порт USB Type-C и слот для карты microSD.

OnePlus 7T

Самое большое изменение дизайна, которое принесёт OnePlus 7T, находится на задней панели. Вертикально расположенная двойная камера OnePlus 7, уступает место тройной камере, она станет одним из главных обновлений телефона следующего поколения. Внутри круглого модуля разместятся три датчика камеры в горизонтальном положении. Три линзы будут отделены друг от друга угловыми линиями. Там же разместится светодиодная вспышка. Ниже модуля камеры будет логотип OnePlus. Другие детали дизайна новинки, включают в себя линии антенн сверху и снизу по двум краям, стеклянная задняя панель с изогнутым 3D-дизайном. Размеры новинки будут составлять 161,2 х 74,5 х 8,3 мм.

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть медиа

Эти рендеры соответствуют, просочившимся живым изображениям OnePlus 7T/Pro, которые мы видели ранее. По некоторым данным, новинка будет оснащена процессором Snapdragon 855 Plus, 8 Гб ОЗУ и 256 Гб памяти. Смартфон, как сообщается, будет представлен в Индии 26 сентября, 10 октября в США и ЕС. Предполагается, что телефон поступит в продажу 15 октября.​
Источник:
 
Вернуться к: Инновации будущего