Huawei Nova 5T появился в каталоге Android Enterprise

Huawei продолжает выпускать смартфоны на базе операционной системы Android, несмотря на введенные ограничения со стороны США. В каталоге Android Enterprise Solutions Directory был обнаружен новый смартфон китайского производителя, Huawei Nova 5T. Благодаря размещённой в каталоге информации стали известны некоторые характеристики новинки.

Huawei Nova 5T

Nova 5T, вероятно, будет работать на новом поколении SoC Kirin 980. Спецификации предполагаемого телефона, которые перечислены на сайте Android Enterprise Solutions, включают в себя 5,5-дюймовый дисплей, 8 ГБ ОЗУ, 128 или 256 ГБ встроенной памяти, Android 9.0, NFC и сканер отпечатков пальцев.

Huawei Nova 5T

Согласно изображению устройства, фронтальная камера будет размещена прямо в экране с левой стороны, а сам дисплей получит тонкие рамки. Сейчас не известно, где расположен датчик отпечатков пальцев, поскольку сенсор может располагаться как под экраном, так и на задней панели смартфона. Сам экран получит разрешение Full HD+, что успело стать стандартом в наши дни. Информации о характеристиках камер смартфона пока, к сожалению, нет.​
Источник:
 
Вернуться к: Инновации будущего