У Galaxy Note 10+ не будет разъёма для наушников

На сайте FCC были опубликованы фотографии Galaxy Note 10+, и они подтверждают, что у будущего флагмана Samsung не будет 3,5-мм разъёма для наушников. Слухи и просочившиеся рендеры уже указывали на это, а теперь появились и доказательства. Обычный Galaxy Note 10 еще не появился на веб-сайте FCC, но, скорее всего, он повторит судьбу старшей модели.

Galaxy Note 10+

Отказ от гнезда для наушников, вероятно, вызовет много критики со стороны давних поклонников, поскольку линейка Samsung Galaxy теряет функцию, которую каждый считал само собой разумеющейся годами. Однако, рано или поздно это должно было произойти, и еще неизвестно, повлияет ли это на продажи Note 10 и Note 10+ каким-либо существенным образом. Конечно, Samsung будет добавлять в коробку наушники USB Type-C, и мы можем увидеть модернизированные наушники AKG с шумоподавлением.

Galaxy Note 10+

Интересно, что живые фотографии опубликованы почти за месяц до того, как Galaxy Note 10 и Note 10+ будут официально выпущены, и компания Samsung, вероятно, не слишком довольна этим. Тем не менее, фотографии устройств в какой-то момент просочились. Уже была одна утечка, показывающая работающий Note 10+, и мы можем ожидать их еще больше, поскольку осталось меньше месяца до мероприятия Samsung Unpacked, которое пройдёт 7 августа.​
Источник:
 
  • Спасибо
Благодарности: skydiver, Rootdiv, Udav21 и 3 других
Вернуться к: Инновации будущего
Плохо то, что уже не подключишь нормальные наушники, купленные за довольно большие деньги. Ибо комплектные наушники всегда и все равно не дадут такого качества, как купленные отдельно. Это давно аксиома.
На сегодняшний момент остался только один производитель, который не только оставляет гнездо для обычных наушников, но и оснащает свои премиум-флагманы выделенным аудиочипом, равных которому в других телефонах любой фирмы нет - это фирма LG и линейка флагманов "V" - v30/v35/v40/v50.
 
  • Спасибо
Благодарности: Nemogood и Маннур
а выглядит он таки забавно, если не считать око саурона, то прям вкуснятина. надеюсь, там батарея не такая же "бомба", как дизайн.
 
  • Спасибо
Благодарности: Nemogood
В этом году, я смотрю, Samsung одумались насчёт ёмкости батареи (у 10й Галактики Плюс 4000 махов, или около того).
Глядишь, и этот будет держать нормально.
А гнездо 3,5мм жалко...
 
  • Спасибо
Благодарности: Nemogood