Samsung Galaxy Note 9 начинает получать обновление с ночным режимом камеры


Компания Samsung начала распространение нового обновления для Galaxy Note 9, в котором присутствует «Ночной режим».

29181

Последние несколько недель, компания Samsung была занята обновлением своих флагманских телефонов 2018 года. Буквально на прошлой неделе Galaxy S9 / S9+ получили обновление с режимом камеры «Night Mode». Теперь Samsung Galaxy Note 9 получает ту же функцию. Это функция камеры и не следует путать её с общесистемной темной темой Samsung, которая также называется «Night Mode».

29182 29183

Серия Samsung Galaxy S10 была выпущена с поддержкой режима камеры «Bright Night». Это автоматическая функция, которая активируется, когда камера обнаруживает темные сцены. В конечном итоге, Samsung выпустила обновления с этой функцией в виде ручного управления, называемого «Ночной режим», который теперь появился и в Galaxy Note 9. Это дает пользователям возможность переключаться в ночной режим самостоятельно.

Сама функция Night Mode получила смешанные отзывы. Большинство людей сходятся во мнении, что это не так эффективно, как режимы слабого освещения у других производителей. Обновление для Galaxy Note 9 включает не только функцию камеры «ночной режим», но и возможность сканировать QR-коды без Bixby Vision, а также набор исправлений безопасности от июня 2019 года. QR-коды теперь можно сканировать непосредственно из камеры с помощью переключателя быстрых настроек.

Обновление прошивки занимает 703,98 МБ, и оно должно появиться не сразу. Пройдет некоторое время, прежде чем оно охватит пользователей Galaxy Note 9 по всему миру.
Источник
 
  • Спасибо
Благодарности: xavbek, nonlocal, Udav21 и 2 других
Вернуться к: Технологии сегодня