Новая версия Huawei P30 Pro уже сертифицирована


Huawei P30 Pro скоро получит новые варианты размера оперативной памяти. Телефон появился в китайском сертификационном центре TENAA, по данным которого гаджет будет оснащаться 6 и 12 ГБ ОЗУ.

29116

Примечательно, что в списке TENAA показан телефон с номером модели VOG-AL00m, который принадлежит Huawei P30 Pro. Телефон был первоначально выпущен в модификациях 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ, 8 ГБ ОЗУ + 256 ПЗУ и 8 ГБ ОЗУ + 512 ГБ ПЗУ. В Индии доступен единственный вариант с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ внутренней памяти. На данный момент, однако, нет информации о том, когда новые модификации будут выпущены на рынок.
Напомним некоторые технические характеристики смартфона. Huawei P30 Pro работает на операционной системе Android 9 Pie, поверх которого установлена оболочка EMUI 9.0. В смартфоне установлены четыре камеры: основная имеет разрешение 40 Мп и объектив с диафрагмой f/1.2, вторая камера на 20 Мп — ультра-широкоугольный объектив f/2.2, третья — телеобъектив на 8 Мп, а последняя — объектив ToF для эффекта глубины резкости. Для селфи установлена камера с разрешением 32 Мп, которая находится в выемке на дисплее. Также камеры имеют целый ряд полезных функций, таких как режим AI, OIS и пятикратный оптический зум и 50-кратный гибридный зум.

Huawei P30 Pro оснащен 6,47-дюймовым динамическим AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и встроенным сканером отпечатков пальцев. В основе платформы лежит чипсет HiSilicon Kirin 980. Помимо этого телефон получил аккумулятор емкостью 4200 мАч с технологией быстрой зарядки мощностью 40 Вт и беспроводную зарядку мощностью 15 Вт с функцией беспроводной зарядки других гаджетов. P30 Pro сертифицирован по стандарту IP68 для защиты от пыли и воды, поддерживает карты памяти microSD объёмом до 256 ГБ. В число интерфейсов входят Wi-Fi, Bluetooth, GPS, два слота для SIM-карт, инфракрасный порт и NFC.

Что вы думаете о новинке? Расскажите нам в комментариях.
Источник
 
Последнее редактирование модератором:
Вернуться к: Технологии сегодня