Новый год — 2020 на SmartsWorld!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья! Стремительно приближаются новогодние праздники, которые чудесным образом соединяют прошлое, настоящее и будущее: светлые воспоминания и новые цели, сожаление о быстро проходящем времени и устремлённость в будущее. Они необычны и потому, что их, как правило, встречают несколько раз: с коллегами на работе, с однокурсниками и одноклассниками и, конечно же, в семейном кругу. Эта многократность способна порадовать нас волшебными впечатлениями, сюрпризами и событиями.

С Новым 2020 годом!

SmartsWorld не станет исключением, а, надеемся, увеличит эту многократность ещё на один. Давайте отложим все наши дела и проблемы и встретим Новый 2020 год в тёплой, дружелюбной атмосфере форума! Вашему вниманию представляем нашу новогоднюю программу, полную приятного отдыха, подарков и призов.



Итак, встречайте!
  • — главная тема года! Именно здесь вы сможете пообщаться на новогодние темы и не только, а также пожелать и поздравить друг друга. Также в этой теме вас ждёт море дополнительных мероприятий — гаданий, квестов и мини-конкурсов. Скучно не будет, обещаем!
  • — тема создана специально для самых разнообразных поздравлений как форуму, так и его обитателям.
  • — традиционная новогодняя считалочка в нетрадиционном исполнении. Каждый 50-й пост выигрышный!
  • — куда же могут завести лабиринты человеческого разума? Это мы и пытаемся выяснить в конкурсе «Новогодняя история».
  • — ну и как же без новогодней лотереи, особенно когда она объединяет приятное с полезным. Участвуйте и выигрывайте!



Специально для такого особого случая в самом верху списка разделов главной форумной страницы была создана категория « », чтобы каждый смог быстро её найти.

Гуляют все!

И не забывайте, что победители конкурсов и самые активные участники праздничных мероприятий на SmartsWorld с пустыми руками не останутся: каждый получит ценный приз в виде особой медали или даже промокода к приложениям! Спешите: мероприятия начнутся 23 декабря 2019 года и закончатся 8 января 2020 года.

Спасибо, что вы с нами, друзья! С наступающими праздниками!
 
  • Спасибо
Благодарности: lambdae, nonlocal, Agent K и 10 других
DDDTK

DDDTK

Местный филин
Вернуться к: Авторское
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.