Honor 9X и Honor 9X Pro получили сертификат TENAA

Смартфоны среднего класса Honor 9X и Honor 9X Pro были в новостях в течение достаточно долгого времени благодаря постоянным утечкам. Ожидается, что телефоны будут официально представлены на мероприятии в Китае 23 июля. Теперь, перед запуском, полные спецификации Honor 9X и Honor 9X Pro просочились в Интернет благодаря сертификации TENAA. Смартфоны поставляются с номерами моделей HLK-TL00 и HLK-AL00 и HLK-AL10 соответственно. По некоторым данным, Honor 9X и Honor 9X Pro будут оснащены датчиком отпечатков пальцев в кнопке блокировки, а также выдвижными селфи-камерами и будут работать под управлением Android 9.0 с оболочкой EMUI.

Honor 9X

Кроме того, в списке TENAA указывается, что Honor 9X и Honor 9X Pro будут оснащены 6,59-дюймовым Full-HD+ дисплеем с разрешением экрана 1080×2340 пикселей. Ожидается, что эти телефоны будут работать на 7-нм ядре Kirin 810 SoC с графическим процессором ARM Mali-G52 MP6. Смартфоны, скорее всего, будут представлены в трех вариантах: 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ, 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ и 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ. Также в новых аппаратах будет предусмотрена поддержка карт microSD до 512 ГБ.

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть медиа

С точки зрения оптики Honor 9X Pro оснащен тройной камерой сзади с 48-Мп основным датчиком, 8-Мп широкоугольным объективом и 2-Мп датчиком глубины. В то же самое время в младшей модели Honor 9X установлены 24-Мп основной датчик, 8-Мп широкоугольный объектив и датчик глубины на 2 Мп. Оба телефона оснащены выдвижным механизмом для размещения фронтальной камеры. На данный момент известно, что в оба смартфона будут установлены камеры на 16Мп, но недавние утечки утверждают, что смартфоны будут иметь датчики на 20Mп. В оба устройства встроены аккумуляторы емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.​
Источник:
 
  • Спасибо
Благодарности: Rootdiv, vovanKARPO, xavbek и 2 других
Вернуться к: Инновации будущего