Redmi TV раскрывает дизайн во всей красе

Компания Xiaomi официально подтвердила, что Redmi TV будет представлен 29 августа в Китае. В преддверии анонса Xiaomi показала изображение телевизора Redmi, раскрывающее дизайн устройства полностью.

Redmi TV

Redmi TV оснащен тонкими рамки со всех сторон экрана, на нижней рамке расположилась надпись Redmi. Как ожидается, будет выпущен в двух размерах — 40 и 70 дюймов. Обе модели будут поддерживать разрешение 4K. Redmi TV будет оснащен фирменной оболочкой PatchWall — предлагающий быстрый и персонализированный доступ к контенту.

Redmi TV

Кроме того, ожидается, что Redmi TV будет поддерживать DTS и Dolby Audio. В комплекте с телевизором будет идти пульт дистанционного управления, работающий по Bluetooth. Помимо этого, новинка оснащена всплывающей камерой для видео-чатов и поддержкой HDR10 для улучшения качества отображаемого контента.

Redmi TV будет не самым большим телевизором Xiaomi. Компания уже выпускает модель Mi TV 4S размером 75 дюймов, стоимость которого составляет около 75 тысяч рублей. Ожидается, что новинка размером 70-дюймов будет стоить в этом же диапазоне. В Россию Xiaomi поставляет телевизоры с максимальной диагональю 55 дюймов. К сожалению, на данный момент нет информации, будет ли компания продавать данные модели в России.​
Источник:
 
Вернуться к: Инновации будущего