EMUI 10 и другие новинки от Huawei будут представлены 9 августа

Huawei готовится к ежегодной конференции разработчиков, которая должна состояться 9 августа. Ожидается, что компания объявит об аппаратном и программном обеспечении, в том числе о запуске долгожданной операционной системы HongMeng. Теперь, в новом рекламном плакате, компания Huawei подтвердила, что она также анонсирует EMUI 10. Последняя версия оболочки будет установлена на Mate 30 и Mate 30 Pro. К сожалению, стабильная сборка Android Q не ожидается до конца этого года, а EMUI обычно поставляется с самой последней ОС Android. На данный момент не совсем понятно, какие новые функции будут включены в EMUI 10.

Huawei EMUI 10

Существует высокая вероятность того, что EMUI 10 будет включать некоторые из функций Android Q. Так источники обещают обновлённое управление жестами, переработанные всплывающие уведомления, также новые элементы управления конфиденциальностью. Чтобы это узнать, нам осталось подождать всего несколько дней.

Huawei EMUI 10

Помимо этого, компания Huawei подтвердила, что представит Honor Smart Screen TV на этом мероприятии. Утверждается, что у телевизора есть всплывающая с возможностью распознавания лиц. Телевизор оснащен новым чипсетом Honghu 818, разработанный Baidu и анонсированный ранее в этом месяце. Honor Smart Screen TV поддерживает изображения с высоким динамическим диапазоном (HDR), суперсегментацию (SR), шумоподавление (NR), динамическое контрастное усиление (DCI) и автоматическое управление цветом (ACM).​
Источник:
 
Вернуться к: Инновации будущего