Электронный астролог 20-19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
астролог1.jpg

Наши лучшие на свете разработчики создали уникальную и неповторимую самообучающуюся программу Электронный астролог 20-19. В код программы включены новейшие открытия в астрологии. В режиме онлайн с точностью до тысячной доли градуса она учитывает положение на небе ответственных за ваш гороскоп звезд и планет, их взаимное расположение, наклон оси и даже время суток на планетах систем Тау Кита и Альфа Барана. При составлении гороскопа очень важным является спектральный анализ вашей звезды, ее эмиссионные и амбриссионные линии. Наш Электронный астролог 20-19 - единственная в мире программа, выполняющая этот анализ, причем одновременно как в рентгеновской, так и в инфракрасной зоне излучения. Учтено буквально все. Погрешность гороскопа рассчитана с учетом эффекта Доплера, поэтому вероятность ошибки сведена к нулю.

Приглашаем вас принять участие в тестировании этого чуда программной мысли. Что бы получить прогноз вам достаточно назвать следующие параметры:
  • дата регистрации на нашем форуме;
  • на какой день недели приходится ваш день рождения в наступающем году;
  • три последние цифры номера вашего мобильного (хотя здесь вы можете указать и любые цифры, программа учитывает эту вероятность, точность прогноза при этом падает менее чем на 0, 1%).
Наши модераторы, специально обученные работе с программой, введут ваши данные, и через некоторое время вы получите удивительно точный гороскоп на день, месяц, год.

Тестирование программы будет проходить 26 и 27 декабря. Не упустите свой шанс!
 
  • Спасибо
Благодарности: scile, Mukamol, Vasilich и 4 других

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
Доброе утро.
Наш электронный астролог 20-19 запущен и готов составить ваши гороскопы.
 
  • Спасибо
Благодарности: WhiteApfel

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
W WhiteApfel,
С наступающим.
Вот что составил для Вас наш электронный помощник.

[*]В этом году Вы сможете рассчитывать на положительную эмоциональную среду, дружеские знакомства и поддержку даже совершенно новых людей в Вашей жизни. Широкое общение, возможные новые знакомства, вот те успешные факторы, которые помогут Вам успешно продвигаться вперед, рисовать планы на лету и добиваться реализации своих амбиций на всех жизненных участках. Причем рассматривайте новые полезные знакомства не только «вживую», но и в Интернете. Сейчас все меняется, и часто есть какие-то люди в Интернете, которых Вы никогда в жизни не видели, но Вы общаетесь с ними чаще, чем с некоторыми родственниками. Поэтому активно используйте и Интернет знакомства. Ведь фразу «Будто там мёдом помазано» давно уже пора поменять на «Будто там бесплатный Wi-Fi есть».
Так что наберитесь коммуникативного энтузиазма, чтобы оттолкнуть свои границы насколько это возможно, и насколько это возможно расширить круг общения. И не обращайте внимание на критиков и интриганов, которые будут пытаться подставить Вам подножку, когда Вы, расправив крылья, побежите по взлетной полосе. Не забывайте на взлетной полосе нельзя останавливаться, тем более когда точка «невозврата» уже практически пройдена (Новый 2019год) – иначе не взлетите!
 

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
G Gridzilla, Гриш, это не мы, это все она сама)

Для Вас ситуация в наступающем году будет напоминать объявление в гардеробе: «Администрация ответственности за вещи не несет, но очень за них переживает. Поэтому просьба не оставлять в карманах ценные вещи, потому что гардеробщица с такой зарплатой за себя не отвечает». 2019 очень хорошее время, чтобы рассмотреть новые варианты инвестиций или, тем как наилучшим образом решить какой-то спорный вопрос. Вы сможете наконец-то сбалансировать свой бюджет. Сатурн в этом аспекте будет играть очень позитивную роль. Будьте осторожны, не мечтайте: эта планета не обещает вам выигрыши в азартных играх. Но поможет вам разумно управлять своим бюджетом. Лучшим решением будет даже отложить немного денег или разумно разместить их.
 
  • Спасибо
Благодарности: Gridzilla

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
Rootdiv Kiborg_Man, программа рекомендует проверить указанные введенные данные В случае, если данные указаны верно, то Ваш гороскоп:

В этом году Вам нужно быть хорошими людьми! Потому, что хороший человек всё делает хорошо… он даже плохо делает ХОРОШО! Вот так и Вам даже плохо нужно стараться делать Хорошо!
Как показывает гороскоп на этот год для Вас, в первый месяц нового года Вы утратите свойственную Вам гибкость и станете такими же упрямыми, как некоторые другие люди. Но, это не из-за Вашего упрямства, а из-за пагубного влияния Меркурия на Вас. Поэтому гороскоп на этот год для Вас и предупреждает, что в следующем месяце Вы рискуете совершить большие ошибки за счет своей непримиримости. Потому что некоторые постоянно живут с этим, а на Вас это налетает только под влиянием Меркурия или алкоголя. А того и другого в этом году будет много.
Важно, чтобы Вы не только следили за своим упрямством, и пытались задавать себе вопрос, а не пойти ли Вам на компромисс. Еще важнее, чтобы Вы не только искали компромиссы и соглашались с чужим мнением, но и делали это вовремя и правильно, как благовоспитанный человек. А благовоспитанные люди, говорят «я полагаюсь на Ваш вкус», вместо «да, мне всё равно, делайте, что хотите!»
 
  • Спасибо
Благодарности: Rootdiv

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
fibra fibra, После отправки указанных Вами данных, включая смайлик, наш монитор покраснел, расскрасился смайликами и сердечками. И через три минуты выдал вот такой гороскоп

В 2019 году Вам нужно будет научиться летать!!!

И взять собственную жизнь в собственные крылья!!! Ведь что случится, если мы возьмем нашу жизнь в собственные руки? Произойдет нечто ужасное: нам некого будет винить за нее!!! Поэтому берем Жизнь в «собственные крылья», тогда хотя бы останется «отмазка» – «ну, я же не птица, летать не умею». (хотя поплеватьь на людей сверху многие хотели бы с превеликим удовольствием).
Темп следующего года будет еще быстрее, чем прошедшего Так что в следующем году самым дорогим и важным будет ВРЕМЯ. Время будет не только эквивалентом денег, и потраченных усилий, но и эквивалентом успеха. Поэтому уже с начала года постарайтесь расправить крылья, и не бежать, а лететь по следующему году. Чтобы потом не оправдываться, что Вы потратили 2 часа рабочего времени, на то, чтобы посмотреть фильм «Время», в котором говорилось о том, что не стоит впустую тратить своё рабочее время.
И если Вы распахнете свои крылья, то сможете, перелетая через трудности и барьеры, долететь первыми до финиша. Потому, что как вы поняли, кроме крыльев и успеха, гороскоп на 2019-ый обещает и барьеры, и препятствия.

Представьте себе ситуацию. Вы едете в автобусе и рядом с Вами какая-то бабушка начинает вслух рассказывать длинный, длинный отрывок из «Евгения Онегина». Все на неё так уважительно смотрят!! А, она: — «Вот, почему я это помню, а вот зачем на базар сейчас еду — не помню?». Вот таким же будет 2019 С одной стороны культурно богатым и насыщенным, а с другой стороны, будет отвлекать от целей и задач. Поэтому в следующем году важно поддерживать атмосферу доверия и безопасности. Тогда даже если Вы забудете – Вам без обид напомнят. Кроме того, не следует забывать, что «лучшее – это враг хорошего». Слишком ярко в 2019 будут стоять вопросы амбиций, соперничесва, конкуренции, зависти, интриг. Поэтому гож дя Вас это не время «перфекционизма», а время спокойных побед и успехов. Иначе можно утонуть в критике, или Вас просто замучают «тролли».

В этот период необходимо сосредоточиться - в вашей жизни могут появиться завистники(я сам ошалел, когда узнал от звезд). Советую заручиться поддержкой влиятельных друзей. Скоро начнётся белая полоса - не разочаровывайте фортуну и радуйтесь каждому сюрпризу, даже самому незначительному
 
  • Спасибо
Благодарности: fibra

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
Алекс Кросс Алекс Кросс, С наступающим!
Вот что рекомендует Вам наш астролог

*]В этом году Вам нужно перестать требовать от жизни больше чем дорого! Другими словами в Вам нужно быть похожими на родителей, которые вернулись с родительского собрания и потом до полуночи думают: «А как же мы учились? Без кулеров, без новых окон, без жалюзи…». Вот так и Вам нужно задуматься, а как же Вы раньше жили без нового телефона, без новых наушников или без новых ботинок. И неважно, сколько Вам лет 18-ть или 56-ть. Главное задавайте себе вопрос, «а как же я раньше жил(а) без этого»?
И тогда Вы сумеете приспособиться ко всему – даже если Вы окажетесь не в том месте, и не в той компании, Вы все равно найдете выход из положения! Потому что вспомните про наш совет: «и как это же я раньше жил(а) без этого»? Даже несмотря на то, что иногда со стороны Вы будете выглядеть наивно, а иногда даже комично. Ну, и пусть.
Как показывает гороскоп, следующий год для Вас, будет достаточно ответственным и насыщенным. Возможно, даже слишком насыщенным. И если у вас есть такая привычка, что даже когда случается что-то слишком хорошее или его много, Вам кажется, что Вас где-то обманывают, Вам нужно поменьше об этом думать, и больше думать о хорошем.
 

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
Друзья, комментарии и отзывы по работе нашей программы приветствуются)
 
Последнее редактирование:

Matrixx

Все никогда не напрасно
Легенда
14.12.2018
55
243
0
Устройство
Samsung Galaxy S7 Edge
Я тоже хочу, я тоже! :)

1. 14.12.2018
2. Понедельник
3. 408
 

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
M Matrixx, Вот такой результат получен


[*]В этом году Вам нужно быть очень внимательными! Ведь самые неприятные моменты в своей жизни человек переживает благодаря собственной невнимательности. Например, отсутствие бумаги в туалете он замечает, не когда заходит, а когда собирается выходить. Не то, чтобы этот год подготовил Вам неприятные сюрпризы, скорее наоборот – Вы можете сами себе преподнести их из-за своей невнимательности, как в случае с туалетной бумагой. Поэтому просто будьте более сосредоточены, и более внимательны, и Вы сможете избежать любых неприятностей в этом году.
К тому же если Вы прислушаетесь к этому совету, то еще раз сможете убедиться, что даже если по луже сильно ударить ногой, то и в этом случае можно «выйти сухими из воды». Причем даже если за окном первый месяц Зимы, и лужа замерла, а Вы нет. Именно поэтому гороскоп, советует вам в следующем месяце, активно бороться и «бить ногой по лужам», в какой бы сложной ситуации, Вы не оказались. Причем это касается, как личной жизни и Любви, так и других сфер Вашей жизни. Но помните, основная Ваша цель, не доказывать свою правоту, а «выйти сухими из воды поэтому в качестве противодействия неблагоприятным ситуациям, не используйте свои любимые споры, а наоборот, просто усиливайте давление, плавно уходя от конфликтов.
 

Matrixx

Все никогда не напрасно
Легенда
14.12.2018
55
243
0
Устройство
Samsung Galaxy S7 Edge
Д Дюшка74, вау, вот это точность :Biggrin: Пожалуй, надо прислушаться :)
 

Mark_fox

Друг форума
17.12.2018
1 208
479
151
Устройство
Realme 6 Pro
Здравствуйте уважаемые. ну ка...
  • 17.12.2018
  • Среда
  • 133
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.