Электронный астролог 20-19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
астролог1.jpg

Наши лучшие на свете разработчики создали уникальную и неповторимую самообучающуюся программу Электронный астролог 20-19. В код программы включены новейшие открытия в астрологии. В режиме онлайн с точностью до тысячной доли градуса она учитывает положение на небе ответственных за ваш гороскоп звезд и планет, их взаимное расположение, наклон оси и даже время суток на планетах систем Тау Кита и Альфа Барана. При составлении гороскопа очень важным является спектральный анализ вашей звезды, ее эмиссионные и амбриссионные линии. Наш Электронный астролог 20-19 - единственная в мире программа, выполняющая этот анализ, причем одновременно как в рентгеновской, так и в инфракрасной зоне излучения. Учтено буквально все. Погрешность гороскопа рассчитана с учетом эффекта Доплера, поэтому вероятность ошибки сведена к нулю.

Приглашаем вас принять участие в тестировании этого чуда программной мысли. Что бы получить прогноз вам достаточно назвать следующие параметры:
  • дата регистрации на нашем форуме;
  • на какой день недели приходится ваш день рождения в наступающем году;
  • три последние цифры номера вашего мобильного (хотя здесь вы можете указать и любые цифры, программа учитывает эту вероятность, точность прогноза при этом падает менее чем на 0, 1%).
Наши модераторы, специально обученные работе с программой, введут ваши данные, и через некоторое время вы получите удивительно точный гороскоп на день, месяц, год.

Тестирование программы будет проходить 26 и 27 декабря. Не упустите свой шанс!
 
  • Спасибо
Благодарности: scile, Mukamol, Vasilich и 4 других

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
D Digins, д@Mark_fox, принято. Ожидаем результата. В связи с сильным снегопадом , и плохой связью со звездами, расчетное время составления гороскопа может несколько увеличиться.
Это не мы, это она сама так написала!
 

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
D Digins, Готово


В этом году Вам нужно будет купить запасной мешок нервов! Признайтесь, Вас же бесят такие ситуации, когда Вы пытаетесь аккуратно оторвать заусенец, а отрывается пол пальца? Вот примерно таким и будет начало этого года.
С Солнцем в Уране, который все еще находится в вашем знаке, Вы столкнетесь с напряженностью, стрессовыми ситуациями и неожиданными событиями. Поэтому в январе Вам точно пригодится, запасной мешок нервов, а может даже и не один. И это несмотря на то, что пол января уйдет на поедание вчерашнего оливье и шампанского, которое уже наполовину выдохлось. Помните, как в знаменитом фильме Тарантино «Четыре комнаты» его бесило, что шампанское «Cristal» уже выдохлось. Так и Вы в январе будете исходить на нервы по любому поводу. Как тут не вспомнить цитату из вышеуказанного фильма: «Я разрешаю называть меня Теодором только людям с большим пистолетом». Вот такое примерно настроение и ситуации ждут Вас – почти как в фильме «Четыре комнаты»!
А что? Очень даже новогодний фильм. Помните, как там было в самом конце: «Он отрубил мне палец! Лео! Позвоните в больницу «Седарс»! Скорее! Позвоните в больницу! Перевяжите палец! Доктора Дон Леви, пожалуйста. Почему вы разрешили мне это сделать? Почему не остановили меня? Что? На операции? Но он должен был ждать моего звонка. Какой идиот делает операцию в 6.30 утра в первый день нового года?!». Вот примерно таким же у Вас будет не только 1 января, а всё начало этого года.
 
  • Спасибо
Благодарности: Digins

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
M Mark_fox,

*]В этом году Вам нужно найти тех, с кем Вы сможете вместе принять душ! Ведь даже самая независимая личность любит, когда ей в ванной трут спинку. Вот и Вам нужно уже думать о том, кто Вам сможет потереть спинку, и с кем Вы бы хотели отметить Новый год.
К тому же Новый Год может преподнести несколько сюрпризов и подарков. Причем, не имеет значения, верите ли Вы в Деда Мороза или нет. Главное, что Дед Мороз верит в Вас. Так что постарайтесь не подвести ни Деда Мороза, ни себя!!! В качестве небольшого предупреждения, гороскоп напоминает, что привычка отдыхать ещё до того, как начнутся праздники, может все испортить. Поэтому попробуйте в поступить наоборот, сначала что-то сделать, а потом уже отдыхать. Как вариант, возьмите себя или что-то полезное в руки, и начните с этим наконец-то, что-то делать или хотя бы показать окружающим, что Вы чем-то заняты. Лучше всего собой. К примеру, попробуйте вспомнить про силу воли. Обратите внимание на бабушек на базаре, торгующих семечками… Железная выдержка, сидеть перед семечками и не есть их!
 
  • Спасибо
Благодарности: Mark_fox

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
dem0na dem0na, Первое, что он ( астролог электронный ) написал: Я Ваш навеки!!! Далее вот

*]В этом году Вам главное правильно подобрать краску! Как правильно сказал Дэнни Кэй: «Жизнь это большой, большой холст, и Вы должны бросить на него всю краску, какую только сможете!» Обычно люди любят бросать на холст своей жизни черную краску пытаясь повторить квадрат Малевича. В этом году постарайтесь на этом черном квадрате нарисовать если не белые полосы, то хотя бы белые пятна! Не найдете краску бросайте на холст снежки! Не найдете снега – бросайте зубную пасту! Главное, чтобы Вы запомнили — этот год у Вас во многом будет зависеть от Вашего восприятия мира.
 
  • Спасибо
Благодарности: dem0na

Vasilich

Все хорошо
16.12.2018
79
275
110
41
Устройство
Sony Xperia XZ
16.12.2018
Понедельник
712
 

Акелла

Модератор
14.12.2018
696
575
150
Ну и мне тоже погадайте чтоль.
14.12.18
Воскресенье
048
 

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
Vasilich Vasilich, готово

*]В этом году Вы вновь вспомните, что такое уверенность в себе! Но главным Вашим оружием будет не достойная самооценка, а «современность». То есть Вам нужно быть «в духе времени», современными, модными – другими словами в тренде последних веяний. Ведь ещё совсем недавно выражение «Клава сдохла» означало совсем другое. А сейчас каждый год меняются не только наши телефоны — меняется сам образ жизни! И Вы должны использовать это «по полной». Причем даже если Вы еще помните те времена, когда дома не нужно было вспоминать куда вы положили телефон, так как он был стационарным. И пусть Вас не пугает фраза, что вы молоды, пока ваш ребенок не отдал вам свой старый телефон. Даже со старым телефоном старайтесь быть в духе времени.
Как было сказано выше, Вы будете чувствовать себя достаточно уверенно. Причем даже в самых неожиданных ситуациях. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы четко видеть перспективы. А в профессиональной сфере постарайтесь навести порядок в своем бизнесе, документах, планах и обязательствах. У вас будет достаточно интуиции, чтобы догадаться, где разложены старые грабли, и новые капканы. В профессиональной сфере постарайтесь исправить некоторые ошибки, и тогда Вы точно избежите серьезных и ненужных административных проблем. Но, остерегайтесь утопий, и фантазерства. Не будьте упрямы работая над проектами, которые явно неосуществимы. Выбирайте синицу в руке, тем более откуда в январе журавли.
 
  • Спасибо
Благодарности: Vasilich

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
Акелла *Акелла*, и твой готов

В этом году Вас ожидает «винигрет»! А винегрет означает не только салат. Винегрет означает еще и полный сумбур. Как и само слово. Ведь правильное его написание «Венигрет», но, тем не менее, принятое написание «винегрет». Так и в этом году будет «правильное» написание, и принятое. Короче полный сумбур, слегка напоминающий надпись в соцсетях: «Меня никто и никогда не называл Вольдемаром… Оно и не удивительно, ведь я – Катя». Так что после тяжелых периодов, будет еще и крайне хаотичные. В которых некоторых «не нужных» будет слишком много, а других «нужных» и хороших слишком мало. Тем не менее даже это уже будет со знаком «+». И иногда это будет напоминать ситуацию, когда муж перепутал жену с любовницей. Жене подарил цветы и конфеты, любовнице принес зарплату. Обе были счастливы…
Так что, несмотря на всю хаотичность и сумбурность – этот год обещает улучшение ситуации и даже счастливый хэппи-энд.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Благодарности: Акелла

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
N Nemogood, наш электронный друг успел уйти в глубокий спящий режим. Спросоня выдал это. За точность не ручаемся

]Этот год будет напоминать Вам поездку на «Титанике». С одной стороны – любовь и романтика, а с другой, жуткое ощущение того, что это все добром не кончится. И …скорее всего Ваши ощущения Вас не подведут, и в этом году Вам срочно понадобится место в шлюпке. Поэтому постарайтесь избегать не только рисков, и рискованных мероприятий, но даже рискованных суждений. Слишком высока вероятность, что именно Ваш язык, будет самым главным провокатором и источником напряжения в Вашей жизни.
Но, есть и хорошая новость. Несмотря на то, что вы будете плыть в этом году, как на «Титанике», все закончится Добром, Любовью и, конечно же, Новым годом! А, вместо айсберга, будет новогодний снег, ну или новогоднее настроение. Дело в том что, как показывает гороскоп, Вы будете слишком эмоционально реагировать на все происходящее. Поэтому будьте проще, не впадайте в крайности, ни в депрессию, ни в беспочвенный романтизм. Иначе это будет слегка напоминать ситуацию, когда лофт-шопу требуются тёти уборщицы с отсутствием в словаре выражений «ой, батюшки, что ж это делается», «и кому же такой красивый достанется».
 
  • Спасибо
Благодарности: Nemogood

Gridzilla

Один из...
Модератор
18.12.2018
29
175
90
42
Сибирь
комментарии и отзывы по работе нашей программы приветствуются)
Ешкин клешкин кот.. Вот это программа! Чую, что начиная со следующего года все астрологи так будут делать.. Ура!!! Если есть возможность, дайте программе моё спасибо!!!
 

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
vintorez0106 vintorez0106,
[*]В этом году Вам нужно постараться стать самыми добрыми на свете! Но, не в том смысле, что если найдется кто-то добрее, чем Вы, то его нужно убить, чтобы Вы опять стали самыми добрыми. А в том смысле, что уступайте, даже в этом первенстве. Именно это, как это не парадоксально поможет Вам победить в острой конкурентной борьбе и в личной жизни и в профессиональной сфере. То есть Вам не нужно агрессивно топить конкурентов, а просто уверенно идти своей дорогой, как Будда в Индию.
В Индию и раньше приходили Будды и сейчас приходят. Но, только одному удалось стать не просто мессией, а Божеством! Мы не призываем Вас становиться Буддой или ехать в Индию, а просто идти своей дорогой к счастью и нирване.
 
  • Спасибо
Благодарности: vintorez0106

vintorez0106

Новичок
25.12.2018
0
23
0
vintorez0106 vintorez0106,
[*]В этом году Вам нужно постараться стать самыми добрыми на свете! Но, не в том смысле, что если найдется кто-то добрее, чем Вы, то его нужно убить, чтобы Вы опять стали самыми добрыми. А в том смысле, что уступайте, даже в этом первенстве. Именно это, как это не парадоксально поможет Вам победить в острой конкурентной борьбе и в личной жизни и в профессиональной сфере. То есть Вам не нужно агрессивно топить конкурентов, а просто уверенно идти своей дорогой, как Будда в Индию.
В Индию и раньше приходили Будды и сейчас приходят. Но, только одному удалось стать не просто мессией, а Божеством! Мы не призываем Вас становиться Буддой или ехать в Индию, а просто идти своей дорогой к счастью и нирване.
Спасибо!Очень мудрое напутствие.Даже не ожидал,честно говоря.От чистого сердца,спасибо!
 

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
vintorez0106 vintorez0106, готово.

*]Судя по гороскопу, в этом году Вам просто будет «фартить». И поэтому Вы часто сможете воспользоваться весьма популярной фразой: «я же говорил(а)!!!». Причем даже в тех случаях, когда Вы «говорили» совсем противоположное. Однако, что бы вы ни делали, знайте, что удача никогда не длится долго, поэтому если вы почувствовали, что Вам «поперло», хватайте удачу за хвост, и умейте вовремя остановиться, когда «фарт» прошел. По этой же причине не стройте сложных комбинаций из серии Кощея Бессмертного: «Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце…, а заяц в ШОКЕ». Ищите простые решения, и тогда никто не будет обвинять Вас в упрямстве из-за того, что просто не понимает Ваших сложных комбинаций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.