Электронный астролог 20-19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
астролог1.jpg

Наши лучшие на свете разработчики создали уникальную и неповторимую самообучающуюся программу Электронный астролог 20-19. В код программы включены новейшие открытия в астрологии. В режиме онлайн с точностью до тысячной доли градуса она учитывает положение на небе ответственных за ваш гороскоп звезд и планет, их взаимное расположение, наклон оси и даже время суток на планетах систем Тау Кита и Альфа Барана. При составлении гороскопа очень важным является спектральный анализ вашей звезды, ее эмиссионные и амбриссионные линии. Наш Электронный астролог 20-19 - единственная в мире программа, выполняющая этот анализ, причем одновременно как в рентгеновской, так и в инфракрасной зоне излучения. Учтено буквально все. Погрешность гороскопа рассчитана с учетом эффекта Доплера, поэтому вероятность ошибки сведена к нулю.

Приглашаем вас принять участие в тестировании этого чуда программной мысли. Что бы получить прогноз вам достаточно назвать следующие параметры:
  • дата регистрации на нашем форуме;
  • на какой день недели приходится ваш день рождения в наступающем году;
  • три последние цифры номера вашего мобильного (хотя здесь вы можете указать и любые цифры, программа учитывает эту вероятность, точность прогноза при этом падает менее чем на 0, 1%).
Наши модераторы, специально обученные работе с программой, введут ваши данные, и через некоторое время вы получите удивительно точный гороскоп на день, месяц, год.

Тестирование программы будет проходить 26 и 27 декабря. Не упустите свой шанс!
 
  • Спасибо
Благодарности: scile, Mukamol, Vasilich и 4 других

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
A artem1701,
]В этом году Вы будете бесконечно смотреть на три вещи – на огонь, на воду, и на … ближайших выход. Дело в том, что этот год будет очень рисковым — есть шанс сказать чтото не то, а быстро бегать не умеете. Поэтому в этом году перед тем, как что-то сказать сразу оценивайте, где ближайший выход. Конечно, однажды рискнув можно остаться счастливыми на всю жизнь, а можно лишь на несколько секунд. Поэтому гороскоп настойчиво советует Вам поменьше рисковать, даже если Вы умеете быстро бегать.
 
  • Спасибо
Благодарности: artem1701

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
ZerG_MOS ZerG_MOS, наш электронный астролог рекомендует внимательно прочесть Ваш прогноз.
*]Судя по гороскопу этот год Вы проведете в ожидании. К тому же Вы будете ждать не только Новый год, но и чего-то или кого-то ещё в этом году. И только ближе к середине года, когда надоест чего-то ждать, Вы начнете действовать. Это будет напоминать ситуацию, когда один из пассажиров «Титаника» напился и заснул, а проснулся, когда его вынимали из шлюпки, так сказать пропустил все самое интересное. Поэтому чтобы не пропустить все самое интересное, советуем с первых же дней вести более активный образ жизни в поисках того, что Вы так ждете, или ищете. Может и найдете! Не зря же говорят, что Жизнь подобна движению собак в упряжке: если ты не лидер, то вид перед тобой никогда не изменится.
 

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
Интересно,что мне хитрый Лис напророчи
Лис асего лишь оператор. Цифирки ввел, ответ передал. Это все программа.

Будьте готовы к тому, что в 2018-ом Вы часто будете чувствовать, что нагрузка на Вас слишком большая. Не паникуйте, и не бойтесь, что Вы не справитесь с таким количеством задач. Как показывает гороскоп в следующем году Ваша сила воли, и моральная устойчивость поможет Вам переломить любую ситуацию. Не зря же люди рожденные под Вашим знаком всегда занимают первые места среди самых ленивых. А, как известно самые ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. В этом Ваша сила, поэтому используйте эту Вашу сильную сторону.
 

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
Мы судьбу предскажем вам
Без реклам и громких фраз.
Что исполнится: не знаю,
Все зависит лишь от вас.

Этот год для львов и овнов
Достижений будет полон:
Ярких встреч и развлечений.
Самых разных приключений!

Близнецы и водолеи
Станете еще моднее,
Ждет огромная удача
И награда от Версаче!

Исполнение желаний
Новый год Весам несет:
В одной чаше все, что хочешь,
А в другой - как повезет.

Тельцы, Девы, Козероги,
Счастье встретите в дороге.
Будет радость добрый смех
И во всех делах успех.

Раки, Рыбы с новой силой
Вы докажете красиво
Всем неверующим людям:
Тише едем дальше будем.

Скорпионы и Стрельцы-
В жизни славные бойцы
На аренах и трибунах
Не покинет вас фортуна.

Мы судьбу вам предсказали
Без рекламных громких фраз
Что исполнится, не знаем.
Все зависит лишь от вас!

Тема закрыта. До появления версии Электронного астролога 20-20. С Наступающим, Друзья.
ПС в ближайшее время нас ждут новогодние гадания от символа следующего года поросенка СиВки. Следите за объявлениями.
 
  • Спасибо
Благодарности: Olegusss, Udav21, Nemogood и 2 других

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
Mukamol Mukamol, Прошу прощения, пропустили Ваш запрос. Оператору объявлен строгий выговор. Он оставлен без новогоднего тортика. Ваш прогноз по мнению астролога выглядит вот так.

*]Нельзя уйти от своей судьбы и другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий. В этои году Вы будете «расхлебывать» результаты своих предыдущих действий. Если до этого Вы потрудились со знаком «+», то сейчас, Вы наконец-то сможете воспользоваться результатами и почивать на «лаврах». Если же наоборот, то вот это самое «наоборот» Вы и получите. Хотя и в этом вопросе есть варианты, ведь, чем отличается опытный специалист от молодого? Молодой специалист не умеет работать, а опытный — умеет не работать. Так что если Вы уже сумели устроиться так, что можно работать не работая, то этот год пройдет для вас достаточно спокойно. В некоторых вопросах нужно будет проявить гибкость, и не только не идти на компромиссы, но и на что-то закрывать глаза. Вам мало будет уметь видеть то, что есть, нужно будет еще и научиться не видеть того, чего нет.
 
  • Спасибо
Благодарности: Mukamol

Mukamol

Новичок
20.12.2018
8
32
75
38
РБ, г. Брест
  • Спасибо
Благодарности: xavbek

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
Альфа Дог Альфа Дог,

]В этом году Вы должны взять себя в руки! Потому что от Вашей силы воли во многом зависит, как у Вас пройдет если не весь следующий год, то, по крайней мере, его первая половина. А поскольку зимой, и особенно в январе после праздников так не хочется вылезать из-под одеяла, и вставать с постели, то понадобится вся Ваша сила воли, чтобы это сделать. Так что даже если с одной стороны вам не хочется вставать с постели, то с другой стороны – чаще всего стена. Поэтому вставайте, чтобы не упустить благоприятное время! Вы можете воспользоваться отличными космическими условиями, и благоприятной обстановкой, чтобы успешно начать этот год. Планета Венера окажет Вам мощную поддержку не только в амурной сфере, но и в ваших связях с внешним миром.
 
  • Спасибо
Благодарности: Альфа Дог

scile

Новичок
28.12.2018
0
10
60
Доктор), и мне нужен рецепт
  • 28.12.2018
  • воскресение
  • 207
 

Дюшка74

Легенда
14.12.2018
80
322
80
Друзья. Тестовый период завершен.
Программа Электронный астролог обновляется до новой версии.
Тема закрыта.

scile scile, через некоторе время планирются гадания с помощью спцтально обученного поросенка. Животные оракулы нынче весьиа популярны. Рекомендуем не опаздывать.
 
  • Спасибо
Благодарности: scile
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.