Xiaomi покажет новинки от суббренда Redmi 29 августа

Xiaomi готовится к большому мероприятию, которое пройдёт 29 августа 2019 года в Китае. Компания намерена представить 70-дюймовый Redmi 4K smart TV, Redmibook 14 с процессором Intel Core i7 10-го поколения, Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro,и возможно, MIUI 11. Сегодня Redmi официально подтвердила дизайн Note 8, и что телефон будет работать на SoC Qualcomm Snapdragon 665. Ранее вендор подтвердил дизайн Note 8 Pro, а также, что данная версия телефона будет оснащена SoC MediaTek G90T.

Redmi Note 8

Тизер Note 8 подтверждает то, что мы видели с вами ранее. А именно, что производитель выбрал различные конструкции камеры, так в Note 8 модуль камеры слева, а в Note 8 Pro он расположился в центре. В сообщении на сайте Weibo упоминается, что этот телефон будет оснащён тремя камерами, основной на 48 Мп, широкоугольной, камерой для макросъёмки и датчиком глубины резкости.

Redmi Note 8

SoС Snapdragon 665 на модели Redmi Note 8, по сравнению с предшественником Snapdragon 660, имеет более низкое потребление батареи, поддержку API Vulkan 1.1 и AI Engine третьего поколения. Наличии версии с SoC Qualcomm Snapdragon в Redmi объяснили тем, что не всем пользователям нравится MediaTek G90T в Note 8 Pro. Остается дождаться, какие еще будут различия между двумя новыми телефонами, а также их цены, которые играют важную роль в выборе между данными устройствами.​
Источник:
 
Вернуться к: Инновации будущего