Выпущено новое обновление Galaxy S10


26318

Сегодня днём компания Samsung начала рассылку нового обновление для Galaxy S10 в России. 29 мая, данное обновление первыми стали получать в Швейцарии, и, хотя у нас нет подробной информации о том, что оно принесет, это может быть исправление ошибок, которое все с нетерпением ждут после майского обновления безопасности для многих пользователей. Швейцария стала первым рынком, на котором было выпущено майское обновление, поэтому вполне возможно, что она также первой получит исправление. Новая версия программного обеспечения имеет версию XXU1ASE6, в то время как предыдущая версия была XXU1ASE5.

Ожидаемое обновление, которое превратилось в кошмар
Предполагалось, что майское обновление для Galaxy S10 будет посвящено улучшению производительности камеры в условиях низкой освещенности и добавлению новых функций, таких как возможность делать снимки в ночном режиме с помощью сверхширокой камеры и возможность делать панорамные снимки с основной камеры. Тем не менее, это привело к появлению множества ошибок: многие пользователи видели, что их телефон время от времени зависал и перезагружался, а другие сталкивались с проблемами (включая некоторых из нас) со сторонними приложениями, такими как Twitter.

У некоторых обновление работало нормально, но проблемы были достаточно распространены, поэтому Samsung отозвала обновление. И хотя официального сообщения о том, исправят ли недавно выпущенные обновления эти проблемы, нет (список изменений нового обновления совпадает с журналом изменений для последнего), мы, безусловно, надеемся, что так и будет. Даже сброс настроек к заводским не улучшил ситуацию для тех, на кого отрицательно повлияло майское обновление, что сделало выпуск исправлений единственным реальным решением.

26319

Исправления включены в новое обновление?

Если у вас есть Galaxy S10e, Galaxy S10 или Galaxy S10 +, вам следует проверить, доступно ли обновление, зайдя в приложение «Настройки», нажав «Обновление программного обеспечения» и затем выбрав «Загрузить и установить».

Сообщите нам в комментариях, если у вас после обновления исправятся все ошибки.

Источник:
 
  • Спасибо
Благодарности: xavbek, Udav21, Klich007 и 2 других
Вернуться к: Технологии сегодня