Второе дополнение Atomic Heart

1701186822509.png
Авторы российского шутера Atomic Heart показали дополнение для игры. По мнению разработчиков, второе по счету DLC изрядно удивит любителей виртуальных развлечений. DLC — это идеальная площадка, которая позволяет авторам видеоигр тестировать новые механики. Иногда все это перерастает в полноценный проект, как это случилось с Assassin's Creed Mirage. Чаще, однако, дополнения становятся испытательным полигоном, который изрядно удивляет геймеров. Судя по всему, именно такая судьба ждет вторую по счету порцию нового контента для российского шутера Atomic Heart.​
Не так давно студия Mundfish выпустила тизер нового DLC. Из него ясно, что игроков ждет что-то совсем необычное — с большим количеством прыжков и необычными уровнями. Авторы пояснили, что действие DLC разворачивается в мире под названием Лимбо. И этот мир живет по собственным законам. Что, впрочем, не отменяет красоту и безумие общего дизайна.
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть медиа
Напомним, Atomic Heart — это шутер от первого лица, созданный российской командой разработчиков для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S/X и PC. Геймплей игры вдохновлен серией Bioshock. С точки зрения эстетики, игра заимствует образы, знакомые жителям бывшего СССР.
Релиз второго DLC должен состояться зимой. Более точная дата не сообщается.
 
  • Спасибо
Благодарности: vovanKARPO
golden_dragon

golden_dragon

Новостной агрегатор
Вернуться к: Технологии сегодня