В сеть попали новые фото Google Pixel 4

После нескольких опубликованных рендеров, которые показали, что у Pixel 4 есть несколько схожих черт с будущими iPhone (по крайней мере в том, что касается расположения камер), в сети появились три эксклюзивных фотографии Pixel 4, любезно предоставленных .

Google Pixel 4

Запечатленный на снимках прототип выполнен в специальном защитном корпусе, который призван скрыть как можно больше деталей конструкции смартфона. Тем не менее, мы можем видеть выровненный по правому краю овальный вырез на дисплее для двух датчиков камеры, а также «подбородок» дисплея, который значительно меньше, чем у предыдущих моделей Pixel. В целом, все четыре рамки кажутся примерно одинаковыми по размеру и являются довольно толстыми, но не будем забывать, что перед нами всего лишь прототипы.

Google Pixel 4
Google Pixel 4

Имейте в виду, что Google, по слухам, имеет три отдельные команды дизайнеров, которые работают над Pixel 4 и 4 XL, независимо друг от друга и без какой-либо координации между собой. В конце концов руководство компании выберет один дизайн, и именно он появится на полках магазинов. После не совсем удачного дизайна Pixel 3 XL с вырезом сверху и широкой нижней рамкой, и Pixel 3 с его гигантскими рамками, такой шаг Google понятен. Очевидно, работа трех команд над Pixel 4 — это попытка компании избежать предыдущих ошибок дизайна, которые были допущены в предыдущих моделях и не отстать от своих конкурентов, которые почти полностью, избавились от рамок в своих флагманах.

Будем надеяться, что это принесет свои результаты. Что Вы думаете о возможном дизайне Pixel 4? Расскажите нам в комментариях.​
Источник:
 
Вернуться к: Инновации будущего