В Samsung Galaxy S10 обнаружен дефект экрана

В Samsung Galaxy S10 обнаружился определенный дефект экрана. Как сообщается, на дисплее смартфона со временем проявляется подсвеченный прямоугольник в том месте, где находится сканер отпечатков пальцев.

13345
Рассматриваемая проблема на данный момент проявила себя лишь в одной модели, которая является тестовой. По информации "сканер становится отчетливо виден, как правило, только в условиях яркого освещения. То есть, при использовании смартфона в офисе, где постоянно горят лампы дневного света, а также под прямыми лучами солнца некачественно скрытый под дисплеем аппаратный компонент будет явно бросаться в глаза." На данный момент, отметим, модель имеется лишь у некоторых журналистов и блогеров.

Samsung Galaxy S10 оснащен уникальным ультразвуковым сканером отпечатков пальцев, который существенно удобнее обычного. Тем не менее, подобные дефекты являются неприемлемыми, если говорить о флагманском смартфоне крупной компании.

Источник ,
 
Вернуться к: На злобу дня
Впрочем, ничего удивительного. Самсунг в последнее время делает аппараты все хуже и хуже а цены задирает все выше и выше. Например я уже потихоньку присматриваюсь к фирме Huawei. Фирма выбрала правильный путь.
 
Ну вот - ещё только тестовые телефоны на руках, а уже дефекты выявились. И ударение не на том, что выявились, а на том, что они проявились у такой именитой компании.
 
Началось!
Сейчас много проблем обнаружится! Не припомнится такого телефона не именно от Самсунга (даже Айфон 10 вышел с дефектами!) , который после выхода был идеальным! Через 2-3 месяца как раскупят первые партии и пользователи "отжалуются" на все косяки - выпустят хорошего качества устройства.
Не нужно сломя голову нестись и раскупать первые телефоны, ради "понтов". Так же происходит и с прошивкой...
 
  • Спасибо
Благодарности: Маннур и Vasilich
Ну да, пользователи всегда выступают этакими бесплатными тестерами. Да еще на них и денюшку рубят, впаривая им телефоны с кучей "болячек".
Ну так а на ком же тестировать, как не на пользователя ? И опять же это не к Самсу относится, а ко всем производителям. Так же не исключены происки конкурентов )))
 
Я на 8ку еНота не жалуюсь вот совсем-совсем после полутора лет использования... Не бывает ничего идеального. Вопрос, через какое время дефект проявился на тестовых девайсах, как долго они тестировались... Будет это отзыв партии, как с 7-ым нотом или просто у некоторого числа владельцев сервис бесплатно подмахнет экран?....
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Благодарности: Vasilich