SmartsWorld расширяет границы

13365

Всем привет! Хотим вам сообщить о наших новых площадках, где будет публиковаться актуальная информация о ресурсе SmartsWorld и о новостях мобильного мира. Помимо известного большинству канала , предлагаем подписаться на страницы и (названия кликабельны). Ссылки на все статьи Главной сайта будут своевременно публиковаться и в перечисленных выше соцсетях, так что вы никогда не пропустите интересный для вас материал.

Также на SmartsWorld существует возможность быстро поделиться ссылкой на страницу в любом удобном для вас месте. Для этого можно воспользоваться нижней панелью:

13366

Мы — молодой ресурс, поэтому на данном этапе развития для нас очень важна ваша поддержка. Мы хотим поблагодарить за неё всех наших читателей и подписчиков: спасибо вам, друзья!

С уважением, команда SmartsWorld.
 
DDDTK

DDDTK

Местный филин
Вернуться к: Будни SоWы
Кстати, а почему в статье про не слова? Хотя судя по странице там его забросили.
 
Кстати, а почему в статье про не слова?
У нас на самом деле есть еще и пара других площадок кроме вышеперечисленных. Инстаграм мы не ведем потому, что концепция публикаций в этой социальной сети отличается от той, которая нам нужна. Большая часть людей использует именно эти три площадки и, возможно, Facebook, но с ним у нас пока есть некоторые технические проблемы, поэтому мы его пока не упоминаем.