Samsung опубликовала видео и характеристики камеры Galaxy S11/S20 с 5-кратным зумом.

В Сети стало появляться все больше информации о грядущем смартфоне Samsung Galaxy S11, который будет выпущен в начале следующего года. Недавно в сеть появилась информация о сканере отпечатков пальцев следующего поколения, характеристиках дисплея и программном обеспечении. Теперь в Интернете появилась информация о сенсоре камеры Galaxy S11 и её возможностях масштабирования.

Телефон может стать первым смартфоном от Samsung, оснащенным 108 мегапиксельной камерой с 5-кратным оптическим зумом.

Камера Galaxy S11/S20

Согласно отчету корейского издания The Elec, Galaxy S11 будет оснащен модулем камеры с 5-кратным оптическим зумом, над которым Samsung работает с начала года. Есть информация, что в телефоне установлена камера в стиле перископа, как и в OPPO Reno 10x Zoom. На подробно показана работа новой камеры.

Также сообщается, что в Galaxy S11 может быть установлен сенсор Samsung ISOCELL Bright HMX на 108 Мп, выпущенный еще в августе. Новый сенсор размером в 1,33 дюйма может поглощать гораздо больше света в условиях слабого освещения, чем сенсоры меньшего размера. Технология слияния пикселей Tetracell на камере сможет создавать более яркие снимки с разрешением в 27 Мп. Новая камера от Samsung станет следующим шагом революции в мобильной съёмке.​
Источник:
 
  • Спасибо
Благодарности: DDDTK, nonlocal, xavbek и 3 других
Вернуться к: Инновации будущего