С Новым годом, друзья!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teodim

Друг форума
8c837bf0-e19f-11e8-bba7-29b3bf2439c5 (1).jpg

Вот и наступила долгожданная волшебная Новогодняя ночь!
Да-да, ведь у нас на форуме присутствуют не только жители Московского региона - Камчатка уже час, как празднует, так-что ошибки нет - Волшебная Новогодняя Ночь уже началась!
Отгремели куранты и по бокалам разлилось игристое шампанское!
С Новым годом, уважаемые пользователи форума SmartsWorld!
С Новым счастьем! Пусть сбудутся все самые заветные мечты, пусть случится то, что ждали очень давно.

Гармонии и любви в ваши дома!

Конечно Новый год каждый празднует в кругу своих самых родных и близких людей, но нельзя забывать и о тех кого праздник застал вдали от дома, быть может, даже в дороге. Для всех, кому хочется расширить свою компанию открыта эта тема!

Поздравляйте друг друга с Новым 2019м годом, желайте добра и счастья, знакомьтесь, общайтесь, делитесь фотографиями и получайте заряд хорошего настроения! Это ваш форум! Наш общий дом. Пусть он наполнится радостью, общением, дружбой... С первого дня наступившего года и навсегда!
 
  • Спасибо
Благодарности: Vasilich

teodim

Друг форума
Дорогие и уважаемые пользователи! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Спасибо вам огромное за то, что вы пришли на этот ресурс, за ваше общение, за помощь и поддержку друг друга, за ваше желание творить, собирать информацию и делиться ей, за ваши разработки, за ваши идеи!

Для меня лично уходящий год был очень полон на события как в личном, так и в виртуальном пространстве. Я многое оставил в этом году, но приобрел я еще больше. Я научился расставаться с плохим и открываться для хорошего. Это оказалось очень важным умением. Нужно всегда оставлять то с чем или с кем вы слишком разные. Нужно не бояться принимать что-то новое, непривычное по-началу и такое необходимое и родное после. Я научился отдавать и научился принимать. Я познал что такое предательство и что такое дружба. И так удивительно всё это сплелось в виртуальном и настоящем... Я прокручиваю уходящий год, вспоминаю большие события в моей жизни и понимаю, что всё-таки жизнь очень замечательная штука. Чтобы не случилось из всего можно получить урок и всему можно порадоваться.

Спасибо вам, что поддерживаете форум, за то что вместе строите большой виртуальный дом, где каждый сможет найти интересное для себя. Я обещаю вам, что всегда буду честен по отношению к каждому из вас, открыт для советов по форуму и лоялен в разборе сложных ситуаций. Я благодарю каждого их тех, кто пришел на этот ресурс, от чистого сердца и очень постараюсь сделать все возможное, чтобы вы никогда не разочаровались в своём выборе. Вы все разные: по возрасту, по семейному положению, по профессии, или учёбе. Но все вы едины и одинаково нужны нашему общему дому. В 2019-м году я желаю вам новых свершений, личных побед во всех сферах за которые вы решитесь взяться! Желаю любви, желаю счастья и здоровья вашим семьям, желаю чтобы год был удачным и богатым для каждого! Ещё раз спасибо вам большое. С наступающим!
 

vaalf

Подозрительная личность
15.12.2018
520
1 115
155
47
Устройство
Samsung Galaxy S10 Plus
Друзья!
Всех с наступающим Новым Годом!
Прошедший год был, скажем так, очень неоднозначен и богат на разного рода события. События как хорошие, так и не очень.
Желаю, чтобы в наступающем году в Вашей жизни происходили только хорошие события и, через год, когда Вы будете подводить итоги уже прошедшего 2019 года, вы могли вспомнить о нём только хорошее и сказать: "Да, это был один из лучших годов в моей жизни и пусть все последующие будут точно такими же!"

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
photo_2018-12-31_06-47-07.jpg
 

Vestnik

Местный
17.12.2018
10
27
71
47
Друзья, всех вас с Новым годом и всего наилучшего!

Часы последние, минуты,
уже стучится Новый год
Оставим прошлые заботы
Печали, бремени невзгод

Откроем чистую страницу,
Где дружный мир и жизнь течет
Там где по технике общения,
Открыто, каждый, труд несет

А люди видят, смотрят, знают,
Посильно вкладывая труд
А потому что понимают,
То что их правильно поймут

Сова мала - но возмужает,
птенец окрепнет и взлетит
От коллективного дыхания,
С людьми еще заговорит! ©
31.12.18

сова.png
 
Последнее редактирование:

evg

Наблюдатель
Модератор
15.12.2018
308
974
156
Moscow Region
Устройство
Xiaomi Mi 9 Lite
В наступающем 2019 году желаю 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов! С Новым годом!

gif-salyut-10.gif
 
  • Спасибо
Благодарности: Vasilich, Vestnik, bender и 2 других

Nemogood

Модератор
17.12.2018
4 642
5 451
281
Устройство
iPhone 12 Pro
Друзья! С Наступающим. :Congratulate:
Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.