С юмором по жизни!

burovikk26

"Позитив года 2019"
Куратор
15.12.2018
355
8 579
155
49
Устройство
Xiaomi Poco X3 Pro
179454988-ltddxj8xc.png 179454988-ltddxj8xc+.png
"Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни."
Пьер Ришар
Друзья! В этой теме можно выкладывать всё, что вызвало у вас смех или улыбку!
- МАТ в открытой форме - это НЕ СМЕШНО!
- ПОРНО - это НЕ СМЕШНО!
  • Посты на фекальную тематику, похабщину и откровенная чушь - НЕ СМЕШНО!
  • Если удален пост - значит уже было, либо пост нарушает правила темы.
  • Картинки прячем под спойлер.
  • Комментировать посты ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
  • Давайте воздержимся от контента с bash.org.ru и ему подобных
Давайте сделаем нашу жизнь хоть чуточку веселее! :)
 
Последнее редактирование:

Udav21

Мудрый
16.12.2018
1
437
105
59
Санкт-Петербург
Устройство
Samsung Galaxy Note 9
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.
Заходит она в аптеку и говорит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано: "1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?
Потрясающий ответ:
- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!
 

burovikk26

"Позитив года 2019"
Куратор
15.12.2018
355
8 579
155
49
Устройство
Xiaomi Poco X3 Pro
Малый театр выехал на гастроли в Саратов с чем-то шекспировским. Там была такая картина: на сцене декорации сада, скамья, на неё садятся юноша и девушка, берут друг друга за руки, смотрят преданно друг на друга в лунном свете... Типа немая сцена... Раздаётся соответствующая музыка, и из одной кулисы в другую над сценой проплывает кучерявый херувим (актеру лет 30-35) с луком и стрелами, и как бы нараспев произносит: "Я - купидон, любовь несущий...".
В Москве никаких технических сложностей с исполнением трюка не было. А в Саратове после всех репетиций на основном показе выяснилось, что вышел из строя электродвигатель, и у каретки, к которой крепился трос с актёром, слишком высокая скорость - актёр просто не успеет произнести всю фразу, как скроется за кулисами. Причём выяснилось это уже во время исполнения этой сцены.
Техник, отвечавший за лебёдку, не придумал ничего лучше, чем дождаться момента и остановить двигатель, чтобы дать возможность актёру произнести текст. Начальная скорость херувима была такой, что после остановки каретки он, как маятник, продолжил движение с прежней скоростью, рискуя улететь под крышу...
Со стороны это выглядело так: сад и скамья в лунном свете, юноша берёт руки девушки в свои, они влюблённо смотрят друг на друга... В этот момент из-за кулис стремительной кометой в белых тряпках, роняя на головы актёров бутафорские лук и стрелы, проносится херувим с криком "Я - Купидон... ## ТВОЮ МАТЬ!!!!!!"
 

Udav21

Мудрый
16.12.2018
1
437
105
59
Санкт-Петербург
Устройство
Samsung Galaxy Note 9
Идет конкурс туалетной бумаги в Париже.
Оценки выставляет жюри по 10-бальной шкале.
Выходит англичанин с рулоном. Строгие тона, нейтральный запах.
Жюри присуждает 7 баллов.
Выходит француз. Бумага вся в разноцветных пятнах и запах сплошной
авангард.
Жюри присуждает 8 баллов.
Выходит японец и дает председателю жюри таблетку.
Жюри недоумевает, у нас, мол, конкурс туалетной бумаги, а не таблеток,
но председатель из любопытства выпивает таблетку, затем куда-то быстро
убегает и через несколько минут врывается в зал с криком: "Десять баллов
! Десять баллов! Десять баллов!!!".
Остальное жюри спрашивает, почему?
А он отвечает "А дерьмо в целлофановых пакетах выходит!".
 

Johnson72

Новичок
17.02.2019
2
3 206
140
52
Беларусь
Рaбoтaл в нeбoльшoй кoнтopкe, гдe пocтoяннo пpocили выйти пopaбoтaть в выxoдныe. Тaк кaк я нoвый coтpyдник, тo нaчaльник oбpaтилcя кo мнe:
Н: Bы нe жeлaeтe пopaбoтaть в cyббoтy?
Я: Я в cyббoтy нe мoгy, y мeня шaбaт.
Н: А Bы чтo eвpeй? (нaчaльник был eвpeeм и yжe oбpaдoвaлcя, чтo нaшeл зeмлякa)
Я: B cyббoтy дa, eвpeй.
Н: Нy, мoжeт тoгдa в вocкpeceньe?
Я: А в вocкpeceньe я xoжy в цepкoвь, - oтвeтил я.
 

burovikk26

"Позитив года 2019"
Куратор
15.12.2018
355
8 579
155
49
Устройство
Xiaomi Poco X3 Pro
Меня тоже пытались на работе называть другими именами. Причем два брата-качка. Я в качестве протеста сначала демонстративно не отзывался, но общаться нам все таки приходилось по работе.
И вот в очередной раз, когда я пытался их поправить, что я не Алексей и не Артем, а Андрей, они с ухмылкой заявили "А НАМ ПОХЕР!" Тогда я ответил, что мол, окей, броз, я понял вашу игру, и начал называть их всякими дурацкими именами. Они-то быстро успокоились и начали звать меня правильно, но коллектив у нас злорадный и мой креатив прижился намертво.
Так что сейчас у нас в коллективе два брата, два двухметровых накаченных блондина - Аграфен и Васисуалий.
 

burovikk26

"Позитив года 2019"
Куратор
15.12.2018
355
8 579
155
49
Устройство
Xiaomi Poco X3 Pro
Сижу в налоговой, надобно отчет сдавать. Впереди меня сидит паренек, очередь в три вилюшки, впрочем, мы ее уже почти досидели, сейчас идти ему, потом мне... тут в коридор врывается дама типа "боеголовка ядреная". Форма боеголовки, гренадерский шаг и усы Сталина. Ну, может, чуть недотягивают, но она точно на полпути к своему идеалу. И норовит пролезть без очереди. Значит так, я сейчас мигом, я туда и оттуда...
Тут подходит очередь паренька, не долго думая, он даму отстраняет и на весь коридор:
- А вас, корнет, я попрошу остаться.
Мадам столбенеет, парень заходит в кабинет, мы едва удерживаемся от фырканья, но терпеливо ждем.
Поняв, что номер не прошел, дама занимает позицию у кабинета, так, чтобы сразу же туда ринуться - и начинает отгавкиваться от народа. Впрочем, без особого энтузиазма.
Я раздумываю, что сделать - отодвинуть ее, или как... но скандалить неохота... и тут! Парень выходит, тетка напрягается, сейчас уже на старт... Глядя на нее, этот чел изрекает:
- Хорош, хорош. А девкой был бы краше.
Тетка столбенеет окончательно, наливается дурной краской, я проскальзываю в кабинет - и уже оттуда слышу такой хохот, что стены дрожат.
Когда я вышла - она ушла. Ни единого грубого слова, а какой результат? У всех настроение в плюсе, а нахалка в минусе. Побольше бы таких мужчин.
 
  • Спасибо
Благодарности: bakpetr, Vasilich, Udav21 и 3 других

burovikk26

"Позитив года 2019"
Куратор
15.12.2018
355
8 579
155
49
Устройство
Xiaomi Poco X3 Pro
Очень интересное сочетание низкой самооценки и оптимизма: ты уверен, что всё будет хорошо, но не уверен, что у тебя.
 

burovikk26

"Позитив года 2019"
Куратор
15.12.2018
355
8 579
155
49
Устройство
Xiaomi Poco X3 Pro
Моя мама вышла замуж за итальянца, поэтому меня назвали Бэлла. Потом, в силу обстоятельств, мы были вынуждены переехать в Россию. Тут я пошла в школу и думала, что все будут завидовать моему красивому итальянскому имени. Но знаете, что случилось в первый же день? Мне дали кликуху БЕЛЯШ!
 

burovikk26

"Позитив года 2019"
Куратор
15.12.2018
355
8 579
155
49
Устройство
Xiaomi Poco X3 Pro
Грибники без опыта заблудились в лесу и два дня питались грибами. Сейчас их нашли, но их показания не сходятся. Не совпадают даже эпохи.
 

burovikk26

"Позитив года 2019"
Куратор
15.12.2018
355
8 579
155
49
Устройство
Xiaomi Poco X3 Pro
В детстве очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил? А недавно передачу по телевизору про черепах посмотрел. Захотелось купить. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но и вреда тоже.
Бли–и–и–н. Лучше бы рыбок купил. Это животное у меня полгода жизни отняло. Мало того, что черепаха тормозная, коматозная даже, так еще и под ногами путается. И по ночам не спит. Скребется, шорхается по углам все время, брямкает чем–то, или ест постоянно. А то упрется башней своей в стенку и буксует до утра. Задней-то передачи у неё нет.
А спать охота. И тут два варианта: либо встать, растолкать жену, включить свет, поднять кровать, найти этот бульдозер и надавать по шее, или проникнуться любовью и терпеть, пока это существо утихнет. Под утро.
Ну а ночью, бывает, надо или в туалет, или к холодильнику поживиться чем – нибудь сходить, а тут эта животина, без ума впотьмах ползает. Спотыкаюсь, падаю, боюсь, как бы не раздавить это паскудное создание. Супруга вообще пугается, непривыкшая еще. Чтобы тварь обозначить в ночи, привинтил ей на крышу батарейку и светодиод в проблесковом режиме. Теперь по ночам у меня под кроватями ездит луноход, синеньким таким светит. Видно хорошо спросонья. Но все равно, если рогом упрется, то буксует.
Думал, с чего бы это. Допер. Вот попробуйте на автомобиле впотьмах ездить. И я ей супер яркий светодиод на плечо прилепил. Типа фар головного света. Сразу стало спокойнее. Ползет теперь, и все ей видно. Одну проблему решил. Броня — это хорошо. Только уж больно медленно этот луноход ездит.
И тогда я ей снизу колесики маленькие прилепил. Черепаха сначала ошалевшая была от скоростей таких, ускорений да перспектив, а потом ничего, привыкла. Даже ездить научилась немного.
Поставишь ее на пол, направление задашь, она и гребет лапищами-то. Любо-дорого глянуть. По ночам у ей даже маневры какие-то случались под шкафами да кроватями. Развлекалась скотина. Только гости иногда пугаются. Сидят, ничего не подозревают, и вдруг она из–под дивана в лампочках да на колесиках выкатится, башней своей повертит важно, маршрут прикинет, и покатит в нужную строну. Гости в шоке, черепаха тоже. Кто сказал, что они без мозгов, а?
Фигу. Дразнил ее как–то. Тыкал в морду пальцем, а она, пока сообразит, что да и как, не успевает укусить меня. Ну, потыкал я черепаху да на пол и спустил. На колесиках. Она стала кататься, и я про нее забыл. Потом эта животина, фарами меня высветив, с угла подкралась, пока я кино глядел, и за мизинец цапнула! Вот и гадайте, есть ли у нее мозги или нет.
Раз чуть не потерял ее. Пошли на природу выпить и закусить, а черепаха в траву уползла. На крики она не отзывается, и сама не приползет обратно. Кругом столько интересного! Бычки там, чипсы. Нашли ее кое–как, оно как раз у мусорника что-то аппетитно поглощала. Я ей потом на крышу пластилином флажок из Макдональдса прилепил. Ползает теперь по траве с флажком ярким — издалека видно.