С Днём Победы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
e1.jpg

9 мая — это не только прекрасный весенний день, но и незабываемая для всех нас дата — День Победы. С каждым годом становится всё меньше тех, кто вживую прочувствовал ужасающие события Великой Отечественной войны, тех, кто до смерти, не щадя себя, боролся за мир и спокойствие, тех, кто ясно знает и понимает, что такое война. На наши плечи легла задача намного более лёгкая — просто сохранить память тех дней по словам, рассказам, фотографиям, документам, чтобы никогда не допустить подобного в будущем. В этот день команда ресурса хочет пожелать всем пользователям мира, ведь ничто не стоит дороже, чем прервавшиеся человеческие жизни, горькие слёзы матерей и поломанные судьбы огромного числа людей. Пусть великий подвиг, мужество и героизм навсегда останется в наших сердцах. С Днём Победы!
 
  • Спасибо
Благодарности: shirmach, ZilDim, Lord_X и 15 других
DDDTK

DDDTK

Местный филин
Вернуться к: Будни SоWы
С Днём Победы! Вечная память воевавшим!!!
Надеюсь, что медсестры и труженики тыла тоже относятся к воевавшим. Светлая память 😔😞😓
Больно видеть картинки "Наша победа", слышать "Мы их победили" и "Можем повторить" от тех, кто никогда не принимал участия в войне, не чувствовал запах крови вперемешку с дымом от пороха...
Больно видеть эту показушную помощь ветеранам на 9 мая, когда остальные 364 дня про них и не вспоминают, а те живут в нечеловечных условиях, не в тех, для которых они сопротивлялись фашизму (увы, не владею абсолютными знаниями, посему могу ошибаться). Единицы бескорыстно помогают ГЕРОЯМ, даже если они и не были на фронте и не имеют орденов... Но, почему-то, именно эти единицы не кричат о "помощи ветеранам". Так почему они - не герои?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Благодарности: kingofshadows, Vasilich и zhyk_magadan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.