Meizu 21 Pro последний, но это не точно

1708615680867.png
В интернете появилась фотография последнего смартфона производителя Meizu. Ее в социальной сети Weibo опубликовал Ли Нань, бывший исполнительный директор и соучредитель компании. Он написал, что у него была возможность ознакомиться с Meizu 21 Pro. Нань считает, что смартфон получился «настоящей машиной». Однако, по его мнению, гаджету будет сложно превзойти новинки Xiaomi 14 Ultra и Huawei Pocket 2.
«Если он выйдет 29 февраля по цене свыше 5000 юаней (почти 64 000 рублей), возможно, будет лучше не выпускать его», — написал сооснователь Meizu, раскрыв предполагаемую дату презентации.

По данным китайского портала My Drivers со ссылкой на инсайдерские источники, Meizu 21 Pro может получить ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, 2K-экран, функцию спутниковой связи и перископическую камеру. Кроме того, смартфону приписывают функцию 100-ваттной быстрой и 50-ваттной беспроводной зарядки. Сама Meizu о выпуске нового Android-гаджета пока не объявляла.

Meizu отказалась от выпуска смартфонов в феврале 2024 года. Компания собирается выпускать новые устройства, которые классифицируют как «ИИ-девайсы». Официального подтверждения выхода Meizu 21 Pro сейчас нет. Сообщалось, что бренд не собирается выпускать модель, а также остановил разработки новых смартфонов.
 
  • Спасибо
Благодарности: vovanKARPO
golden_dragon

golden_dragon

Новостной агрегатор
Вернуться к: На злобу дня