Игра «Война миров: Сибирь»

1711207598010.png
1C Game Studios поделилась подробностями приключенческого боевика «Война миров: Сибирь». Действие игры развернется в сеттинге альтернативной истории, поэтому реальные исторические персонажи в сюжете не появятся. В то же время некоторые аналогии авторы проведут: например, Российской империей, на которую нападают марсиане, будет править императорская династия Ромеевых (аллюзия на Романовых). В игре будет только вид от третьего лица и три уровня сложности. Геймерам будут доступны предметы и транспорт, характерные для описываемой эпохи. Например, герой сможет разъезжать на бронепоезде и стрелять из винтовки Мосина.

А вот открытого мира и поддержку модов можно не ждать. Также проект задуман как сюжетная одиночная игра — мультиплеера в ней пока не заявлено.

С некоторыми аспектами студия еще не определилась окончательно. Например, разработчики решили, что визуальный стиль будет реалистичным, но пока не загадывают, до какой степени. Также они допускают, что в экшене появятся романтические отношения между персонажами. В то же время концовка в игре будет одна.Когда выйдет игра, авторы пока не раскрывают. «Войну миров: Сибирь» создают с прицелом на PC, но допускают, что боевик может появиться и на других платформах — возможности движка это позволяют. Разработчики не исключают и релиз на площадке VK Play.
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть медиа
 
  • Спасибо
Благодарности: baw и vovanKARPO
golden_dragon

golden_dragon

Новостной агрегатор
Вернуться к: Инновации будущего