Galaxy S10 5G выпущен в Германии


Galaxy S10 5G теперь можно купить в Германии. Флагманский смартфон с поддержкой сетей пятого поколения в настоящее время доступен у оператора Deutsche Telekom и скоро также будет доступен у Vodafone. На немецком рынке он стоит 1199 евро и может быть приобретен через интернет-магазин Samsung и партнеров компании.

30301

После запуска S10 5G в Южной Корее, где было продано более миллиона устройств, Samsung постепенно выводит устройство на другие рынки. В настоящее время он прибыл в Германию, и Deutsche Telekom — первый оператор, который начал его продавать. Vodafone в ближайшее время также выпустит в продажу первую партию .

«Galaxy S выступает за инновации в течение десяти лет. Теперь мы очень рады представить первый смартфон 5G в Германии, чтобы подготовить наших клиентов к мобильной связи следующего поколения», — сказал Олаф Мэй, вице-президент по ИТ и мобильной связи германского подразделения Samsung Electronics. Оснащенный 6,7-дюймовым динамическим AMOLED-дисплеем, S10 5G является самым мощным смартфоном Galaxy S на сегодняшний день. Он имеет шесть камер, две спереди и четыре сзади, а также аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 25 Вт. Устройство доступно в цвете Majestic Black с конфигурацией памяти 8 ГБ + 128 ГБ.

К сожалению, перспективы развертывания коммерческой сети 5G в России на данный момент очень туманны, как и возможность выхода Galaxy S10 5G на нашем рынке.

Вы бы купили себе данный смартфон? Расскажите нам в комментариях.

Источник:
 
  • Спасибо
Благодарности: Rootdiv
Вернуться к: Технологии сегодня