Apple Vision Pro брак на браке

1709119245508.png
На Reddit и в других зарубежных источниках появились сообщения о проблеме с дисплеем Apple Vision Pro. По словам некоторых владельцев, на фронтальном стекле гарнитуры смешанной реальности мистическим образом появляется трещина. Известно о нескольких случаях поломки гарнитуры. Трещина возникает в одном и том же месте — в области переносицы. При этом обладатели Vision Pro уточняют, что обращаются с гаджетом бережно, то есть причина дефекта не в падении или другом внешнем механическом воздействии. Сама Apple пока никак не прокомментировала проблему.
1709119336852.png
Есть мнение, что на возникновение трещины влияет процесс зарядки Apple Vision Pro. Гарнитуру не советуют долго держать подключенной к аккумулятору в защитном чехле. Якобы это может привести к перегреву стекла, его расширению и появлению скола в самом уязвимом месте.
Ремонт испорченного стекла обойдется в $300 (~27,9 тыс. рублей по курсу) с оформленной гарантией AppleCare+ и в $800 (~74,4 тыс. рублей по курсу) без нее.
1709119365839.png
Ранее стало известно о резком падении цены Apple Vision Pro в России. Новейший продукт «яблочного» бренда продается в магазинах в два раза дешевле первоначальной цены.
 
  • Спасибо
Благодарности: vovanKARPO
golden_dragon

golden_dragon

Новостной агрегатор
Вернуться к: На злобу дня