За пару часов до Galaxy Unpacked

Уже сегодня в 22:00 по Москве компания Samsung на презентации Galaxy Unpacked представит серию флагманских смартфонов Galaxy S10, а также еще несколько новинок, среди которых, возможно, окажется и долгожданное складное устройство Galaxy F. В данной статье мы расскажем, что уже известно об этих новых устройствах за пару часов до официальной презентации.

Samsung Galaxy S10
Samsung Galaxy Fold

Линейка Samsung Galaxy S10

Буквально вчера на норвежском телевидении был обнаружен ролик с рекламой нового смартфона, на котором демонстрируются некоторые особенности флагманов — Galaxy S10 и Galxy S10+. Например, уменьшенная рамка сверху смартфона, встроенные под экран ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, тройная основная и установленная под экран фронтальная камеры, а также возможность беспроводной зарядки. Сам рекламный ролик вы можете увидеть ниже:

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть медиа

На презентации ожидаются три модели: более дешевая версия — Galaxy S10e, основная — Galaxy S10, и топовая модель — Galaxy S10+.

Версии Smasung Galaxy S10

Первая получит плоский экран Infinity-O размером 5,8". Датчик отпечатков пальцев будет расположен не под экраном, а на боковой грани смартфона, а основная камера будет двойной. Экран второй модели будет закругленным по бокам и чуть больше — 6,1", а сканер отпечатков пальцев будет находиться под ним. Основная камера – тройная. Последняя модель помимо преимуществ Galaxy S10 будет иметь еще больший экран (6,3"), а также двойную фронтальную камеру и 1 ТБ встроенной памяти.

Samsung Galaxy F

Еще в ноябре на проходившей тогда SDC 2018 стало известно, что Galaxy F получит основной дисплей на 7,3" и дополнительный — на 4,6". Основной дисплей будет иметь достаточно неплохое разрешение, равное 1536 × 2152 точек. Однако совсем недавно Эван Бласс заявил о названии складного устройства — Samsung Galaxy Fold. Цена устройства, по , может составлять около €1600.

Samsung Galaxy Fold

Трансляцию презентации на русском языке вы сможете увидеть совсем скоро на официальном сайте .​
 
DDDTK

DDDTK

Местный филин
Вернуться к: Инновации будущего
Первый :)))


Лично мне вырез в экране не нравится вообще. Челка была лучше, имхо :)
 
Agent K Agent K, соглашусь. До сих пор предпочитаю классические рамки с названием компании и физической кнопкой.
 
  • Спасибо
Благодарности: Agent K и Vasilich
DDDTK DDDTK, тоже понравился, но 1980 баксов ... :Shok:
и еще, у меня сомнения на счет места где сгиб. не понятно как он в эксплуатации себя будет вести.
 
  • Спасибо
Благодарности: DDDTK
devserg devserg, А когда видео на нем показывали и карту, вообще не заметно. Хотя, конечно нужно дождаться натуральных фото и отзывов.
 
5G - это отец ноут 10, похоже :)

Большой экран и батарейка 👍🏻