В начале долгого пути

Друзья! Сегодня мы официально запускаем сайта. Нашему ресурсу едва исполнилось два месяца, но за это время сделано, без лишней скромности, многое. И начало работы новостного раздела — отличный повод рассказать о том, кто мы такие и как был создан SmartsWorld.

12433

Наверное, многим рано или поздно надоедает работать на «дядю» и возникает желание заняться своим делом. Виртуальный мир — не исключение. Идея собственного ресурса вынашивалась командой создателей больше месяца: с самого начала к проекту подключилось больше двадцати человек, каждый из которых уже успел зарекомендовать себя хорошим специалистом в той или иной области на других ресурсах. Поимённо их перечислять не будем, но почти все основатели сейчас имеют статус администратора или модератора :)

Пока одни занимались техническими вопросами (так, немало времени было потрачено на выбор движка), другие прорабатывали концепцию будущего ресурса. Главные принципы были определены сразу же: минимум ограничений для простых пользователей, максимальные возможности создателям контента для самореализации. А вот при обсуждении деталей развернулись нешуточные баталии: обсуждение заняло несколько недель, а битва шла за точные формулировки каждого пункта. Чуть позже к нам присоединились и первые простые пользователи, которые стали своего рода бета-тестерами движка, принимали активное участие в решении ряда вопросов и высказали немало полезных предложений по работе ресурса.

Немало времени уделялось и развитию разделов. Благодаря модераторам раздела
и их коллегам были организованы конкурсы и другие интересные новогодние мероприятия с ценными призами. Появились обширные каталоги и . Позже был запущен проект « », который направлен на поддержку специалистов и создателей контента.

К настоящему времени число зарегистрированных пользователей уже превысило полторы тысячи человек, а количество сообщений вплотную приближается к двадцати тысячам. Мы хотим поблагодарить всех пользователей, которые поддержали нас как морально, так и финансово — на пожертвования из блока «Поддержка проекта» был приобретён ряд полезных плагинов.

Уже создано несколько новостных разделов: в « » мы будем публиковать заметки о жизни ресурса. В скором времени постараемся опубликовать и другие подробности о наших планах. Мы находимся в самом начале долгого пути и полны решимости сделать наш ресурс самым удобным и дружелюбным, а ваши помогут нам достичь этой цели.

С уважением, команда SmartsWorld.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Благодарности: atom, Cusco, asadli573 и 49 других
Matrixx

Matrixx

Всё никогда не напрасно
Вернуться к: Будни SоWы
Отличный ресурс, чё вы?! в самом та деле? А кто тут про его не допроцветание говорит, то ему ответ один: От тебя же самого все завист , как ты будешь работать/помогать/ быть чем-то полезен ему. Да. Вот так.
 
на сколько мне известно тут самые лучший коллектив в составе администрации, (не подхалимничаю и не приувеличиваю), а говорю как считаю и сама рада что я оказалась тут.
тут прям вздохнуть можно свободно :ThankYou:
кто не согласен пишите в личку, выслушаю всех😉
а вообще пишите все общаться люблю :Biggrin:
спасибо тебе brant34 brant34 что в известность меня поставил:ThankYou:
 
  • Спасибо
Благодарности: Lord_X, asadli573, Aakurb и 5 других
Радует пока что, что нету тут "Диванных критиков" на сайте по статьям :)
Или я не замечал таковых тут.
Удачи сайту в развитии, пусть будет больше нового :)
 
  • Спасибо
Благодарности: Аля и Vasilich