В начале долгого пути

Друзья! Сегодня мы официально запускаем сайта. Нашему ресурсу едва исполнилось два месяца, но за это время сделано, без лишней скромности, многое. И начало работы новостного раздела — отличный повод рассказать о том, кто мы такие и как был создан SmartsWorld.

12433

Наверное, многим рано или поздно надоедает работать на «дядю» и возникает желание заняться своим делом. Виртуальный мир — не исключение. Идея собственного ресурса вынашивалась командой создателей больше месяца: с самого начала к проекту подключилось больше двадцати человек, каждый из которых уже успел зарекомендовать себя хорошим специалистом в той или иной области на других ресурсах. Поимённо их перечислять не будем, но почти все основатели сейчас имеют статус администратора или модератора :)

Пока одни занимались техническими вопросами (так, немало времени было потрачено на выбор движка), другие прорабатывали концепцию будущего ресурса. Главные принципы были определены сразу же: минимум ограничений для простых пользователей, максимальные возможности создателям контента для самореализации. А вот при обсуждении деталей развернулись нешуточные баталии: обсуждение заняло несколько недель, а битва шла за точные формулировки каждого пункта. Чуть позже к нам присоединились и первые простые пользователи, которые стали своего рода бета-тестерами движка, принимали активное участие в решении ряда вопросов и высказали немало полезных предложений по работе ресурса.

Немало времени уделялось и развитию разделов. Благодаря модераторам раздела
и их коллегам были организованы конкурсы и другие интересные новогодние мероприятия с ценными призами. Появились обширные каталоги и . Позже был запущен проект « », который направлен на поддержку специалистов и создателей контента.

К настоящему времени число зарегистрированных пользователей уже превысило полторы тысячи человек, а количество сообщений вплотную приближается к двадцати тысячам. Мы хотим поблагодарить всех пользователей, которые поддержали нас как морально, так и финансово — на пожертвования из блока «Поддержка проекта» был приобретён ряд полезных плагинов.

Уже создано несколько новостных разделов: в « » мы будем публиковать заметки о жизни ресурса. В скором времени постараемся опубликовать и другие подробности о наших планах. Мы находимся в самом начале долгого пути и полны решимости сделать наш ресурс самым удобным и дружелюбным, а ваши помогут нам достичь этой цели.

С уважением, команда SmartsWorld.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Благодарности: atom, Cusco, asadli573 и 49 других
Matrixx

Matrixx

Всё никогда не напрасно
Вернуться к: Будни SоWы
Vasilich Vasilich, лично мое мнение такое по поводу сайта.Сайт должен работать так,чтобы без проблем можно было заходить,пользоваться сайтом как с мобилы,так и с ПК версии и особенно,без лишних программ сторонних.Тут еще нравиться,что тема сайта меняется.Красиво и дерзко смотрится))Пробовал как-то раз форум свой замутить на движке phpBB,тоже норм)
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
Вот поэтому и баните всех там,что не в состоянии рассмотреть где было нарушение,а где нет.
Если у тебя претензии к админам и модерам другого сайта, зачем ты тут об этом пишешь? Мы тут другие сайты не обсуждаем и проблемы с ними не решаем.

Вообще, странная у тебя позиция. Заранее наговаривать на наш форум, имея конфликты с админами другого форума. Не вижу в твоих сообщениях сути и не понимаю твоей позиции.
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573 и Nemogood
В каких случаях этот пыл не умерен? Только не нужно больше сравнений с другими сайтами, в том числе smartsworld, я так думаю вы о них писали. "Сова" ресурс новый с очень опытным руководством это и в статье написано и пользователи видят и мы знаем. Собственно именно на опыте и профессионализме нашего состава все и строится, реализуются идеи и проекты которые придуманы этим составом, где-то использованы быть может но от этого они не стали менее плохими. Но еще больше, конечно строится все на желании пользователей здесь общаться, приносить новое и
находить то что требуется. Чего желаю и вам. Мне кажется на все свои замечания вы ответы уже получили и в постах ниже и в самой статье они есть. Ссылку на тему куда можете писать свои конструктивные предложения я вам тоже дал. Сейчас у сайта имеется мобильная версия (я, кстати говоря, с нее только и сижу и в дороге и на работе) очень удобная, я с нее вам сейчас отвечаю. Также разрабатывается мобильное приложение клиент форума. Но и это я повторяюсь, потому что в профильных темах по данному вопросу все это уже много раз писали, вы можете зайти на форум и почитать.
Совершенно с Вами согласен со всем сказанным и ещё хотел бы подчеркнуть,что 4пда-это другой ресурс и я лично на нём уже 7-й год и все эти годы мне не было там уютно,чего не могу сказать про SmartsWorld-здесь мне кайфово с самого начала.Так что выбор за вами друзья.Никто и никого здесь не держит,а сплошное нытьё и неверие просто достало.
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573 и Vasilich
Сайт должен работать так,чтобы без проблем можно было заходить,пользоваться сайтом как с мобилы,так и с ПК версии и особенно,без лишних программ сторонних.
Есть пока то, что админы смогли сделать на сейчас. За свои деньги и в свое личное время. Через пару месяцев все будет по другому.
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
Vasilich Vasilich, нет никаких претензий и не было.речь шла о другом,другой вмешался и все перевернулось.То ему ник скажи админа,то свой,вот и пошло не в то русло разговор.Я изначально сказал,что претензий нет,я лишь объяснил,что да как,а кое кто рассмотрел это как наговор на админов и того сайта
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
Совершенно с Вами согласен со всем сказанным и ещё хотел бы подчеркнуть,что 4пда-это другой ресурс и я лично на нём уже 7-й год и все эти годы мне не было там уютно,чего не могу сказать про SmartsWorld-здесь мне кайфово с самого начала.Так что выбор за вами друзья.Никто и никого здесь не держит,а сплошное нытьё и неверие просто достало.
Еще раз говорю,сайт сам классный в основном,я хотел сказать,или может быть не так,а опасаюсь.что раз админы пришли оттуда то,сайт станет таким же,как пда.Вот и все,что я хотел сказать.Где вы увидели,что кто-то недоволен и ноет? По сути,мне по барабану,каким станет сайт этот.Я уж привык приноровился,так сказать,к тому сайту,а если этот сайт сделают,действительно лучше,чем тот то,да я рад буду и более того,я сюда буду только приходить!
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
Т.е. это не претензия?

И это не претензия?
Что-то вы непоследовательны.
Претензия не так выражается,а так примерно( "Не хочу другую программу,дайте мне сайт без сторонних программ...")Вот это могло сойти за претензию)
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
Agent K Agent K,
хорошо,что вы не админ этого сайта)))даже разобрать не можете,где претензия,а где вопрос.Все на свой лад переделываете,как вам больше всего удобней))
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
Обвинения прозвучали серьёзные, а вот объективности и конкретики в них никакой я не увидел. Может быть пора перестать выдавать желаемое за действительное и начать, если не помогать работе ресурса, то хотя бы не мешать ей? Всем добра, Сайту и Форуму - развития и процветания!