В начале долгого пути

Друзья! Сегодня мы официально запускаем сайта. Нашему ресурсу едва исполнилось два месяца, но за это время сделано, без лишней скромности, многое. И начало работы новостного раздела — отличный повод рассказать о том, кто мы такие и как был создан SmartsWorld.

12433

Наверное, многим рано или поздно надоедает работать на «дядю» и возникает желание заняться своим делом. Виртуальный мир — не исключение. Идея собственного ресурса вынашивалась командой создателей больше месяца: с самого начала к проекту подключилось больше двадцати человек, каждый из которых уже успел зарекомендовать себя хорошим специалистом в той или иной области на других ресурсах. Поимённо их перечислять не будем, но почти все основатели сейчас имеют статус администратора или модератора :)

Пока одни занимались техническими вопросами (так, немало времени было потрачено на выбор движка), другие прорабатывали концепцию будущего ресурса. Главные принципы были определены сразу же: минимум ограничений для простых пользователей, максимальные возможности создателям контента для самореализации. А вот при обсуждении деталей развернулись нешуточные баталии: обсуждение заняло несколько недель, а битва шла за точные формулировки каждого пункта. Чуть позже к нам присоединились и первые простые пользователи, которые стали своего рода бета-тестерами движка, принимали активное участие в решении ряда вопросов и высказали немало полезных предложений по работе ресурса.

Немало времени уделялось и развитию разделов. Благодаря модераторам раздела
и их коллегам были организованы конкурсы и другие интересные новогодние мероприятия с ценными призами. Появились обширные каталоги и . Позже был запущен проект « », который направлен на поддержку специалистов и создателей контента.

К настоящему времени число зарегистрированных пользователей уже превысило полторы тысячи человек, а количество сообщений вплотную приближается к двадцати тысячам. Мы хотим поблагодарить всех пользователей, которые поддержали нас как морально, так и финансово — на пожертвования из блока «Поддержка проекта» был приобретён ряд полезных плагинов.

Уже создано несколько новостных разделов: в « » мы будем публиковать заметки о жизни ресурса. В скором времени постараемся опубликовать и другие подробности о наших планах. Мы находимся в самом начале долгого пути и полны решимости сделать наш ресурс самым удобным и дружелюбным, а ваши помогут нам достичь этой цели.

С уважением, команда SmartsWorld.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Благодарности: atom, Cusco, asadli573 и 49 других
Matrixx

Matrixx

Всё никогда не напрасно
Вернуться к: Будни SоWы
Всего никто не знает.

А вы спрашивали?

И что в этом плохого?

вот в это слабо верю. Справедливость оооочень субъективна.

вы ошиблись с местом :) за подобным гоу на чепырку.
Не люблю таки,напрашиваться.Создатели,как правило,не любят навязчивых,предпочитают сами выбирать.Если им нужны кадры то,сами напишут тому,кто более-менее им подходит.
Справедливость.Да,Вы правы,субъективная вещь)Поэтому и говорю,что моя слабость.Возразить даже товарищу по работе,если тот будет не справедлив к пользователю и все в том же духе))
На"Чепырке".как Вы выразились,знаю где можно писать без боязни,что расценят как флуд или типа того,а тут...,а тут пока не знаешь,откуда ждать беды,поэтому страраюсь лишний раз не светится по постам и т.д.)
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
Ок, если у вас нет. У других есть :) ник на чепырке какой ?
Чей ник? Мой ник? Я уж и не помню,несколько лет назад это было,да и пробыл я там пару дней после регистрации.Теперь новый ник там,новая регистрация)Ник админа?Читайте выше.
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
знаю где можно писать без боязни,
я за срок более 10лет, такими знаниями не обладаю. Рад, что вы знаете.
а тут...,а тут пока не знаешь,откуда ждать беды
а вы не ждите, она и не придёт. Элементарно !
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
Agent K Agent K, 10 лет ,смотря как сидеть)если просто быть зарегистрированым и все то,да,можно ничего не узнать толком,а если часто интересоваться,общаться с людьми то,можно за пару лет добрую половину сайта узнать
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
Чей ник? Мой ник?
Опять ушли от ответа :) Ну что же ваше дело.
Теперь новый ник там,новая регистрация)
и тоже не ответили.
Думаю мы с вами встретимся и тут и там еще не раз.

АДМИНЫ/МОДЕРАТОРЫ, поздравляю вас с первой "жертвой режима" ! :)))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
Agent K Agent K, чей ник то? Я свой не скажу,ник админа не знаю.Я уже писал об этом.Еще раз написать?
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
А вы с какой целью интересуетесь?
Так для вас! Вы же писали о ваших страхах, что тот модер/админ тоже тут. Вот и проверили бы.
Если бы не некоторые (возможно специально) ошибки, то решил бы, что вы один из действующих модеров на 4пда.
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
Agent K Agent K, причем тут страх?речь шла не об этом совсем,читайте внимательно.Очень уж подозрительно,как вы удержались админом на том сайте,если вы даже читать внимательно не в состоянии)Вот поэтому и баните всех там,что не в состоянии рассмотреть где было нарушение,а где нет.
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
Так для вас! Вы же писали о ваших страхах, что тот модер/админ тоже тут. Вот и проверили бы.
Если бы не некоторые (возможно специально) ошибки, то решил бы, что вы один из действующих модеров на 4пда.
Я не модер,и не был им никогда на том сайте.Ошибки грамматические?Я Вас умоляю,кто не делает никогда ошибок?Главное не это в человеке,главное чтобы его понимали люди и был по сути человеком,а не его подобием!
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
грамматические?
нет, смысловые
вы удержались админом
Об этих ошибках и речь. Модер не равно админ.
вы даже читать внимательно не в состоянии)
Вот вы себя и показали, когда крыть нечем, начинаются оскорбления. Как приятно, что вывел вас на это :)
Вот поэтому и баните всех там,
И опять ошибка, не баню. И очень редко банил.
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
Agent K Agent K, Вы пишите,просите ник,чтобы узнать,здесь ли тот админ или нет,так? Дело не в этом,мне не важно,тут он или нет,важно другое,если тот админ тут то,всяко разно,что сайт этот станет точно таким же,как пда.Понимаете теперь,о чем я говорил?
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
понимаю, и не согласен с этим выводом.
Почему? Вы считаете.что тот админ тут перевоспитается,пересмотрит взгляды или что?Помните,перевоспитать взрослого человека невозможно.Это как в поговорке"Сколько волка не корми,он все равно в лес будет смотреть"))
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573
Я чутка не правильно начал тему создавать,отредачить по новому не смог,так как ошибку выдало какую-то.Потом мне вдруг написали про это,типа предупреждени
Напиши модерам, если были у тебя вопросы. Они на все вопросы ответят, я уверен :)
 
  • Спасибо
Благодарности: asadli573, vispring и Agent K