Tripmaster GPS Speedometer

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 157
19 126
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
Tripmaster GPS Speedometer

yzpBY80NZG2qcMC3WyQNMloAL0AcuFPhcOWzQLdIUZeKKd1WhPPr7JuOBnEyzY5jXW4=s180-rw

Краткое описание:
GPS-спидометр для Android
Приложение представляет собой точный спидометр и одометр, предназначенные для улучшения вашего опыта вождения. Используйте приложение, чтобы дополнять, заменять или проверять информацию, предоставляемую встроенными счетчиками вашего автомобиля.

Этот спидометр прост в использовании и обладает множеством дополнительных функций. Просто откройте приложение и начните движение. В дополнение к нескольким стилям одометра и спидометра, приложение включает в себя регистратор маршрута, диспетчер поездок и мощный регистратор статистики поездки.

Загрузите TripMaster, и вы также получите следующие потрясающие функции и возможности:

✔️ Карты вождения, разработанные для дневного и ночного использования, показывают всю вашу статистику спидометра и ваше местоположение во время движения.

✔️ Наносите на карту, сохраняйте и делитесь своими путешествиями в виде файлов kml и просматривайте их в Google Планета Земля.

✔️ Сигнализация скорости. Управляйте безопасно и избегайте штрафов за нарушение правил дорожного движения! Предупреждающий сигнал прозвучит, когда скорость вашего автомобиля превысит предел.

✔️ Компас для вождения.

✔️ Отдельные поездки и счетчики пройденного пути за весь срок службы. Отключите одометр, чтобы перенести пробег / километры с вашего автомобиля, лодки или другого транспортного средства.

✔️ Индикация на лобовом стекле (HUD). Все спидометры можно настроить на отображение зеркального отображения, чтобы вы могли отражать экран от лобового стекла или специального дисплея HUD.

✔️ Каждый стиль спидометра работает в полноэкранном режиме как в портретном, так и в ландшафтном режимах - даже на планшетах.

✔️ Счетчик заряда за поездку. Применяйте плату за пройденное расстояние. Распечатайте расходы на поездку в виде файла csv и отправьте их своему работодателю для возмещения командировочных расходов или для налоговых целей.

✔️ Менеджер поездок TripMaster хранит все ваши поездки со следующей статистикой:
• Расстояние и все пройденные точки (для картографии).
• Точные даты отъезда и прибытия.
• Время и места отправления и прибытия.
• Продолжительность поездки.
• Средняя и максимальная скорости.

✔️ Отлично подходит для лесозаготовок.

✔️ Делает отличный одометр, спидометр и рекордер маршрута для вашего велосипеда, катаетесь ли вы на горном велосипеде или путешествуете по дороге.

✔️ Резервное копирование и восстановление в поездках: резервное копирование данных в любое время в виде файла kml. Если вы поменяете телефон, вы можете легко импортировать все свои поездки обратно в приложение, используя функцию импорта файлов приложения.

✔️ Мы надеемся, что вам понравится приложение и вы обновите его, но даже если вы не обновите его, приложение никогда не будет показывать рекламу, пока вы за рулем
Требуется Android: 4.1+
Русский интерфейс: Нет

Разработчик: Disciple Skies Software
Перейти на веб-сайт:
Google Play: