TeleNova ✪

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 417
19 150
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
TeleNova ✪

unnamed.png
screen-0.jpg
screen-1.jpg
screen-2.jpg
screen-3.jpg
Краткое описание:
Неофициальный клиент Telegram
Простой, быстрый, безопасный и синхронизируются на всех ваших устройствах. Более 200 миллионов активных пользователей.

БЫСТРО: Телеграмм является самым быстрым приложением для обмена сообщений на рынке, соединяя людей с помощью уникальной распределенной сети центров обработки данных по всему миру.

Синхронизация: Вы можете получить доступ к сообщениям со всех устройств сразу. Начните набирать текст на телефоне и закончить сообщение с планшета или ноутбука. Никогда больше не потеряете свои данные.

БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ: Вы можете отправить медиа и файлы, без каких-либо ограничений по их типу и размеру. Вся ваша история чата не требует никакого дискового пространства на вашем устройстве, и будет надежно храниться в облаке Телеграмм, так долго, как вам это нужно.

НАДЕЖНО: Мы сделали это - наша миссия обеспечить максимальную безопасность в сочетании с простотой использования. Все на телеграмм, в том числе чаты, группы, медиа и т.д. шифруется с помощью комбинации 256-битного AES шифрования симметричного, 2048-битного RSA шифрования и Диффи-Хеллмана безопасный обмен ключами.

МОЩНЫЙ: Вы можете создавать групповые чаты до 100000 членов, обмениваться большими видео, документами любого типа (.DOC, .MP3, .ZIP, и т.д.), мы даже создали робота для выполнения конкретных задач. Это идеальный инструмент для проведения онлайн-сообществ и координации совместной работы.

НАДЕЖНЫЙ: Телеграмм является самой надежной системой обмена сообщениями.. Она работает даже на самых слабых сетевых соединениях.

FUN: Телеграмм имеет мощные фото и видео инструменты редактирования и открытую платформу наклейка / GIF для удовлетворения всех ваших выразительных потребностей.

ПРОСТОЙ: Обеспечивает беспрецедентный набор функций, мы с большой осторожностью, сохранили интерфейс в чистоте. С его минималистским дизайном, Телеграмм проста в использовании.

100% бесплатно и без рекламы: Телеграмм бесплатно и всегда будет бесплатно. Мы не будем продавать рекламу или ввести абонентскую плату.

PRIVATE: Мы принимаем вашу конфиденциальность и никогда не будем предоставлять третьим лицам доступ к вашим данным.

Для тех, кто заинтересован в максимальной конфиденциальности, Телеграмм предлагает секретные чаты. Секретные сообщения Чат может быть запрограммирован на самоуничтожение автоматически с обоих устройств, участвующих. Таким образом, вы можете отправить все виды исчезающий контента - сообщения, фотографии, видео, и даже файлы. Тайные удовольствия использовать впритык шифрования для обеспечения того, что сообщение может быть прочитано только его получателю.

Мы продолжаем расширять границы того, что вы можете сделать с помощью приложения для обмена сообщениями. Не ждите лет для пожилых посланников, чтобы догнать Телеграмму - присоединиться к революции сегодня.
Требуется Android: 4.0.3+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: ЧП "New Ideas"
Google Play:

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Благодарности: xavbek