Помогите выбрать гаджет

S.T.A.L.K.E.R.

Отшельник
16.12.2018
40
57
75
45
11197


Если вы не можете определиться с выбором устройства, не разбираетесь в современных гаджетах, не знаете по каким техническим параметрам подобрать себе смартфон, планшет, электронную книгу, пейджер, или любого другого электронного друга, то вы зашли по нужному адресу.



Чтобы облегчить вам и нам поиск, ваш пост с вопросом должен содержать как можно более полное описание ваших хотелок, опишите максимально подробно ваше желание на примере приведенного ниже шаблона:


  1. Какое устройство вы хотите (смартфон, планшет, ноутбук, и Т.Д. и Т.П.)
  2. Желаемая диагональ, размер, вес, цвет и Т.Д.
  3. Наличие в устройстве камеры, сканера отпечатков, фронтальной вспышки и Т.Д. и Т.П.
  4. Укажите необходимые вам технические параметры, если вы в этом разбираетесь.
  5. Бюджет, на какую сумму вы рассчитываете.
  6. В какой стране планируете делать покупку.
  7. Если вы не можете выбрать между двумя, тремя устройствами, укажите параметры всех этих устройств, согласно выше написанному шаблону.
В общем опишите как можно подробнее (в разумных пределах) и тогда помощь вам будет наиболее полной и скорой.
Огромная просьба не засорять тему малоинформативными постами. Холивар и флуд в теме карается подзатыльником и удаляется с занесением в личное дело.
 
Последнее редактирование:

golden_dragon

Инсайд
16.07.2019
563
429
121
Устройство
Doogee T3
vdmitrov vdmitrov, Бери новый хаоми редми ноут 11.цена сказка, камеры пушка и на любой вкус, проц солидный, экран с дыркой, герцовка, 2симки и флешка, ИК портом, джек наушников. Андрюха уже третий раз по воздуху обновляется, сам включается и выкл по расписанию. Не тяжёлый, АКБ тянет, пока ещё можно новый найти...

Не Бери Китай подвал типа додж и мейзу и прочее, там баги и нет обнов. Смотри в сторону хаоми серии ноут 11-12 что по бюджету. 11 поинтереснее 12 го и дешевле.

Самсунг они без ИК и без включения/вкл по расписанию, экраны дубовые и меню на любителя. Хонор и хуавей можно в такой бюджет, но там нюансы и компромисы. Если голову не ломать я бы брал хаоми серию ноут, а версию по бюджету.
 
Последнее редактирование: