TipTop VPN

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 413
19 150
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
TipTop VPN

unnamed.png
Краткое описание:
Быстрый и безопасный VPN для Android
Ищете бесплатный VPN для быстрого и стабильного соединения? Попробуйте TipTop VPN — ваш билет к свободному доступу в интернет! Наслаждайтесь быстрым и защищенным подключением, не ограничивая себя. Бесплатное подключение к VPN предоставляется в трех разных локациях!

🚀 Быстрые серверы
TipTop VPN предоставляет быстрый VPN-сервис, который позволит вам наслаждаться плавным и беспрерывным интернет-серфингом. Никаких задержек, только мгновенное соединение с вашими любимыми ресурсами.

🔒 Надежная защита
Наше приложение обеспечивает мощное шифрование, защищая ваши личные данные и сохраняя вашу онлайн-приватность. Теперь вы можете использовать общественные Wi-Fi сети с уверенностью.

📱 Простой в использовании
Интерфейс TipTop VPN разработан с учетом дружелюбности к пользователю. Просто запустите приложение, нажмите "Подключиться", и вы готовы к безопасному и анонимному серфингу в интернете.

📸 Защити соц. сети
Путешествуете или просто хотите быть в курсе последних событий? VPN прокси позволяет защитить и обеспечить доступ к популярным социальным сетям, таким как: Инстаграм, Фейсбук, Твиттер, ТикТок, Линкдин и другим.

🌍 Российские ВПН сервера
Находитесь за границей и не можете получить доступ к банкам, госуслугам, авито и прочим локальным сервисам? Используйте наши сервера из России!

🍓 Анонимный доступ к контенту для взрослых
Наше VPN приложение обеспечит анонимность и безопасность, наслаждайтесь фильмами для взрослых, не раскрывая вашей личности, в полной конфиденциальности.

🎮 Игры без границ
TipTop VPN предоставляет идеальное подключение для геймеров. Стабильность и низкий пинг обеспечивают бесперебойные игровые сессии, позволяя вам наслаждаться виртуальными мирами без ограничений. Играйте в Pubg с удовольствием!

Преимущества нашего VPN:
- Современное шифрование
- Сервера по всему миру
- Политика отсутствия журнала логов
- Простой интерфейс
- Бесплатное использование VPN
- Без ограничений и лимитов
- Протоколы Openvpn, IKEv2 и Wireguard
- Отсутствие рекламы

Технология VPN (виртуальной частной сети) создает зашифрованный и безопасный "туннель" между вашим устройством (как компьютер, смартфон или планшет) и удаленным сервером, который может находиться в другой части мира. Когда вы подключаетесь к VPN, все данные, передаваемые между вашим устройством и сервером, защищаются сильным шифрованием. Это означает, что даже если кто-то пытается перехватить эти данные, он не сможет прочитать их из-за шифрования.

Ваш трафик проходит через этот зашифрованный туннель, делая вас невидимым для посторонних наблюдателей, включая интернет-провайдера и злоумышленников. Ваш IP-адрес, который обычно используется для идентификации вашего устройства в интернете, заменяется IP-адресом сервера. Это позволяет вам сохранить анонимность и обеспечивает возможность смены виртуального местоположения.

Примечание:
1. Пожалуйста, обратите внимание, что использование VPN для незаконных целей запрещено.
2. К сожалению, сервис не работает в Китае.

Наша служба поддержки готова помочь вам и ответить на все вопросы в любой момент:
Требуется Android: 6.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: TipTopNet
Google Play:

 

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 413
19 150
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
vovanKARPO обновил(а) ресурс новой записью:



Что нового
- Добавлена возможность подключения без авторизации
- Добавлен экран заданий
- Правки отображения для арабских языков
- Исправлены мелкие ошибки

Все премиум серверы разблокированы.
Чтобы появилась возможность выбора сервера из списка премиум, необходима авторизация!!!
Подойдёт любая эл.почта, переходим в настройки (Авторизация), вводим адрес эл.почты, приходит код подтверждения, вводим его и всё готово!