PlayStation 5 с 1 ТБ памяти

1697035006823.png
Sony анонсировала новую PlayStation 5 и показала её на видео. Это будет уменьшенная консоль с 1 ТБ встроенной памяти и аналогичной предыдущей модели производительностью. Как и с прошлой версией, будут Digital и Blu-ray модели. Примечательно, что дизайн новых моделей всплыл в сети ещё в августе. Старший директор Sony Interactive Entertainment рассказал, что модель призвана удовлетворить растущие потребности игроков. Кроме того, для цифровой консоли будет возможность подключить съёмный дисковод Ultra HD Blu-ray — он будет продаваться отдельно за 80 долларов.​

Новые модели PlayStation 5 (Digital и Blu-ray) \ Предыдущие модели

Новая PS5 была уменьшена в объёме более чем на 30%, а вес — на 18% и 24% соответственно по сравнению со стандартными моделями (с дисководом и без). Будет четыре съёмные крышки, причём верхняя часть имеет глянцевый вид, в то время как нижняя останется матовой.Новая модель PS5 появится в продаже в ноябре этого года в США по цене в 500 долларов за версию с дисководом и 450 долларов за цифровую версию. В последующие месяцы консоль продолжит распространяться по всему миру. Как только запасы текущей модели будут распроданы, новая PlayStation 5 станет единственной доступной моделью.
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть медиа
Новая модель PS5 появится в продаже в ноябре этого года в США по цене в 500 долларов за версию с дисководом и 450 долларов за цифровую версию. В последующие месяцы консоль продолжит распространяться по всему миру. Как только запасы текущей модели будут распроданы, новая PlayStation 5 станет единственной доступной моделью.
1697013736968.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Благодарности: vovanKARPO
golden_dragon

golden_dragon

Новостной агрегатор
Вернуться к: Технологии сегодня