Общемировой сбой у Телеграмм и Ютюб. А в России упала сотовая связь и интернет.

1709033199563.png
Есть предположения, что это связано с уничтожением высокоскоростных линий интернета в Йемене хуситами, которые борятся с оккупантами из НАТО. В России массовый сбой в работе соцсетей и операторов связи. А в мире обвалилась работа Телеграмм. Сервис downdetector.brandanalytics.ru приводит данные на основе сообщений пользователей. Так, о сбое в Телеграм заявляют 83 процента, о сбое Ютьюб – 87 процентов, ВК – 58 процентов, WhatsApp – 71 процент, отмечаются сбои у операторов связи (Мегафон, ТЕЛЕ2, Билайн, МТС, Йота), провайдеров (Ростелеком – 59). Госуслуги держатся, как и, в принципе, многие сервисы. По данным на 13.15.

Согласно многочисленным сообщениям в интернете из всего мира, сегодня в популярном мессенджере Telegram произошёл массовый сбой. При этом проблема, судя по всему, носит глобальный характер. ​
1709033351787.png
Судя по сообщениям пользователей, у кого-то наблюдаются проблемы с отправкой и получением текстовых сообщений, а у других и вовсе ничего нельзя сделать. При этом отзывы о сбое поступают из самых разных стран по всему миру, включая Россию, Украину, Беларусь, Польшу, Германию и США, так что это не локальная ситуация.

На момент новости представители Telegram не сделали никаких заявлений.
 
  • Спасибо
Благодарности: baw и vovanKARPO
golden_dragon

golden_dragon

Новостной агрегатор
Вернуться к: На злобу дня