NavBar Animations (No Root)

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 154
19 125
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
NavBar Animations (No Root)

XDuggfUbP66d7LufVX-9c5BbTVcS7gGeq2Eh_E3yFqDsFX2ljAZ7cxggELQP8JCacA=s180-rw

Краткое описание:
Приложение добавляет классные анимации в панель навигации Android
Если вы ищете приложение для настройки и улучшения навигационной панели телефона без необходимости корневать или устанавливать Xposed, вы находитесь в нужном месте. NavBar Animations предлагает классные анимации, которые могут добавить жизнь в вашу скучную старую навигационную панель.

Примечание:
Если функции Pro не работают после покупки, удалите и переустановите приложение из Google Play или перезагрузите телефон.
Если приложение не работает на вашем устройстве, попробуйте отключить параметры разработчика.

Примечание для новых пользователей устройства LG: установите для приложения NavBar Animations значение «Fullscreen 18: 9» в настройках. По умолчанию установлено значение 16: 9, поэтому он не будет работать.

Что делает это приложение?
Navbar Animations - это приложение для персонализации, которое добавляет классные анимации в панель навигации, которые могут быть настроены так, чтобы сделать их собственными. Выбирайте из широкого спектра пользовательских пакетов анимации и никогда не позволяйте вашей навигационной панели снова скучно! Мы постоянно работаем над добавлением новых функций и улучшением производительности приложений,Оставайтесь с нами еженедельные обновления.

Особенности :
• Включите Навбар анимацию и выберите пакет анимации.
• Установите скорость анимации, цветные наложения и триггеры анимации.
• Автоматический запуск при загрузке.
• Возможности Pro :
• Удалите все объявления.
• Все пакеты анимации (текущие и будущие) доступны.

Как работает это приложение?
Navbar Animations добавляет слой под вашей существующей навигационной панелью, где воспроизводятся все анимации. Из-за ограничений в системе Android невозможно добавить слой над существующей навигационной панелью.

Будет ли это приложение работать на моем телефоне?
Если на вашем телефоне уже есть панель навигации по программному обеспечению (например: ), тогда все функции будут работать так, как должны.

Если на вашем телефоне нет панели управления программным обеспечением, например, на телефонах Xiaomi Mi, это приложение не будет работать.

Это приложение не работает в некоторых приложениях, таких как Google Chrome!
Да, поскольку это приложение не имеет прав доступа root или специальных привилегий, мы не можем преодолеть эти проблемы. Тем не менее, мы постоянно заставляем сделать это приложение лучше, следите за обновлениями на еженедельные обновления!
Требуется Android: 5.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: axndx
Перейти на веб-сайт:
Google Play:

 
Последнее редактирование: