Must для Фильмов и Сериалов

lauqs

Совсем зелёный
18.12.2018
53
13
66
Киев
Must для Фильмов и Сериалов

fdWB5RbPMe10zTpTbxiB4NfN3ZrwWGYwv596_vn8LDNenfHWknKxOx336Ig45SmF9RE=s180-rw

jJrGl0AElFxkJ7hajH6GjvMIYEbZMGkiGCojYnzdv8aJvoEphL2Hk2mrF0i9XJA4n2U=w720-h310-rw
o7o9DB3fJZh6sIAhOX_09ORrZAQhkn51G1Q4CFPDhBrdZfIlBbzj2cDNPKrKHrSZPHY=w720-h310-rw
2wGfpgTgru2XQhvgJhTm2IsBkEWFweb3BMImE3eu334ebXgbHhxVtcyI_y4_VZVw1QU=w720-h310-rw
2lX49SPmOBK3VROnBAoxcYoM2vGxnWYhtiYgdP0MKQW6NgDB1NolA2PYUGiGTi3lxw=w720-h310-rw
Краткое описание:
Приложение для любителей кино и сериалов, аналог IMDB и Кинопоиск.
Must — социальная сеть для любителей кино и сериалов. Общайтесь с друзьями, оценивайте, рецензируйте, отслеживайте и находите фильмы и сериалы на свой вкус, а также управляйте списком избранного. Новая система персонализированного рейтинга Must Match со встроенным машинным обучением и искусственным интеллектом вам в этом поможет. Рейтинги фильмов, которые вы увидите, будут основаны на оценках людей с теми же предпочтениями в кино, что и у вас, а не общемировых.

Сначала создайте два списков фильмов: просмотренных и тех, которые хотите посмотреть. В первом случае, вы сможете оценить киноленту, написать короткую рецензию и поделиться ею с друзьями. Во втором, если фильм ещё не вышел, Must сообщит, когда он станет доступен для просмотра.

Для сериалов есть разбивка по сезонам и эпизодам. Отслеживайте сериалы от Netflix, HBO, FX, FOX, The CW, NBC и BBC! Must сообщит вам о выходе новых эпизодов и расскажет, где и как их можно посмотреть.

На главной странице вы увидите список самых популярных фильмов, персональные рекомендации для вас, коллекции, собранные редакторами Must, и афишу кинопроката. На фильмы и сериалы, доступные в Google Play, для вашего удобства ведет прямая ссылка.

Новостная лента показывает фильмы и сериалы, которые смотрят или хотят посмотреть ваши друзья, их рейтинги, комментарии и отметки «Нравится». Задавайте им вопросы, обсуждайте впечатления, давайте рекомендации и приглашайте их в кино!

Ваша учетная запись содержит данные о просмотренных фильмах, показывает ваш рейтинг в Must, предлагает интересную информацию о любимых актерах и режиссерах и другие данные.

Установите контакт с друзьями и любителями фильмов вне приложения с помощью прямой ссылки на ваш профиль (mustapp.com/ U username), которой можно поделиться в социальных сетях! Также вы можете использовать подобные ссылки для рекомендации любого фильма или сериала.

Независимо от того, где вы смотрите фильмы или сериалы, с Must вы сможете это делать в компании настоящих любителей кино!
Требуется Android: 4.4+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Must App Corp.
Перейти на веб-сайт:
Google Play:

 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Благодарности: vovanKARPO

lauqs

Совсем зелёный
18.12.2018
53
13
66
Киев
Must для Фильмов и Сериалов

Что нового:
1. Сервисы просмотра фильмов и сериалов онлайн


Мы добавили ссылки на самые популярные стриминг-сервисы просмотра фильмов и сериалов — Netflix, Amazon, Google Play, Hulu, Microsoft и каких там только нет на самом деле. Теперь если фильм стал доступен в этих сервисах для просмотра вы увидите иконку этого сервиса на странице фильма/сериала. Можно начать смотреть фильм или сериал просто в один клик, перейдя сразу на страницу вашего стриминга.

Скачать:
Версия
:
 

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 157
19 126
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
Must для Фильмов и Сериалов v1.4

Что нового:
Из улучшений — добавили возможность логина с помощью Twitter и подключение его в настройках профиля.
Разные небольшие фиксы.


Скачать:
Версия:
 
  • Спасибо
Благодарности: xavbek