Microsoft PowerPoint

Nemogood

Модератор
17.12.2018
4 643
5 451
281
Устройство
iPhone 12 Pro
Microsoft PowerPoint

версия: 2.24

Обновлено: 15.04.2019

2644
264526462647
26502651
265226532654

Краткое описание:
PowerPoint - это ваше привычное и любимое приложение, которое позволяет легко и быстро создавать, редактировать, просматривать и показывать презентации, а также предоставлять к ним общий доступ.
Хотите по дороге на работу внести правки в новую презентацию? В PowerPoint можно быстро открыть любой из последних файлов. Беспокоитесь, что правки, внесенные на мобильном устройстве, не сохранятся? Приложение автоматически синхронизирует данные на всех устройствах. Работайте вместе с другими пользователями и показывайте презентации, где бы вы ни находились. С PowerPoint возможности Office всегда у вас под рукой.

С PowerPoint у вас есть все шансы произвести неизгладимое впечатление на аудиторию. Создавайте и показывайте яркие, наглядные презентации на любом устройстве. Редактируйте их прямо в дороге совместно с другими пользователями в режиме реального времени.
Создание идеальных презентаций
Работайте с комфортом даже в дороге: создавайте новые презентации или продолжайте работу с того места, где остановились. PowerPoint синхронизирует файлы с OneDrive, благодаря чему любой документ, созданный в классической версии приложения, можно отредактировать и продемонстрировать на мобильном устройстве, ни разу не открыв ноутбук.
Наглядная визуализация данных
Эффектная презентация - лучший способ донести свою точку зрения до аудитории. Благодаря полезным функциям и настройкам в PowerPoint вы сможете легко создавать яркие презентации и производить впечатление на окружающих.

Удобная совместная работа
В PowerPoint легко работать над презентациями вместе с другими пользователями. Одним касанием предоставляйте им доступ с правами редактирования, просмотра или комментирования слайдов. При этом вы полностью контролируете доступ к каждому документу и видите, кто с ним работает. Отслеживайте правки и предложения других пользователей (через примечания, внедренные в слайды) и сравнивайте изменения, чтобы контролировать ход работы над документом.

Чтобы создать или отредактировать документ на устройстве с диагональю экрана до 10,1 дюйма, войдите в систему с помощью бесплатной учетной записи Майкрософт.
Для доступа ко всем функциям Microsoft Office на телефоне, планшете, ПК или компьютере Mac требуется соответствующая подписка на Office 365: .
Apple Watch: да
Русский интерфейс: да
Разработчик: Microsoft Corporation
Домашняя страница:
Совместимость: Требуется iOS 11.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.
iTunes Store:
  • 2.24
15 апр. 2019 г.​
Обновления в этом месяце связаны только с исправлением ошибок.​

  • 2.23
11 мар. 2019 г.​
• Привлечение внимания с помощью @упоминаний​
• Улучшенные специальные возможности: крупный текст​

  • 2.22
11 февр. 2019 г.​
Обновления в этом месяце связаны только с исправлением ошибок.​

  • 2.21
14 янв. 2019 г.​
Обновления в этом месяце связаны только с исправлением ошибок.​
А вы знаете, что с подпиской на Office 365 вы получите доступ ко всем возможностям Office на любых устройствах? Следите за специальными предложениями в приложении.​

  • 2.20
    10 дек. 2018 г.
    Обновления в этом месяце связаны только с исправлением ошибок.

  • 2.19
    12 нояб. 2018 г.
    • Печать заметок или нескольких слайдов на странице
    • Вы делаете набросок — мы его совершенствуем. Преобразовывайте рисунки в текст или фигуры.
 
Последнее редактирование: