Microsoft Excel

Nemogood

Модератор
17.12.2018
4 642
5 451
281
Устройство
iPhone 12 Pro
Microsoft Excel

версия: 2.24

Обновлено: 15.04.2019
2630
263126322633
263426362637

Краткое описание:
Мощное приложение Excel позволяет легко и быстро создавать и редактировать файлы с таблицами, предоставлять к ним общий доступ, а также просматривать и править рабочие книги, вложенные в электронные сообщения.
Где бы вы ни были, вы можете с уверенностью использовать это приложение для совместной работы в сфере бухгалтерского учета, аудита или финансов. C Excel все возможности Office, а также передовые функции для создания самых сложных формул всегда у вас под рукой.

Планируйте бюджет или просматривайте и редактируйте готовые файлы прямо на ходу, настраивайте и форматируйте электронные таблицы по своему вкусу - с Excel ваши возможности практически безграничны.

Надежные функции для создания документов, расчета и анализа
Современные шаблоны Excel позволяют легко создавать различные документы, будь то бюджет, список задач, бухгалтерский или финансовый анализ. Используйте привычные формулы для вычислений и анализа данных и легко форматируйте таблицы так, как вам удобно: все функции и формулы приложения работают одинаково на любых устройствах.

Просмотр и редактирование документов на ходу
Просматривайте файлы Excel, редактируйте данные и правьте списки задач на любых устройствах, где бы вы ни были. Листы можно легко создавать, копировать, скрывать и показывать, а функции сортировки и фильтрации помогут сосредоточиться на нужных данных.

Визуализация данных
Стандартные диаграммы позволяют обеспечить наглядное представление данных. Используйте функции добавления и изменения подписей к диаграммам, чтобы выделить то, что важно.

Рисование и создание рукописных заметок
На устройствах с поддержкой сенсорного ввода с помощью функции рисования в Excel можно делать заметки, выделять части листа, создавать фигуры или математические формулы.

Удобный контроль общего доступа
Предоставляйте другим пользователям право на редактирование, просмотр или комментирование файлов прямо из книги всего парой касаний. Содержимое листа можно отправить по электронной почте, скопировав его в текст сообщения (форматирование будет сохранено). А чтобы поделиться книгой, достаточно предоставить на нее ссылку или отправить ее во вложении.

Чтобы создать или отредактировать документ на устройстве с диагональю экрана до 10,1 дюйма, войдите в систему с помощью бесплатной учетной записи Майкрософт.
Для доступа ко всем функциям Microsoft Office на телефоне, планшете, ПК или компьютере Mac требуется соответствующая подписка на Office 365: .
Apple Watch: нет
Русский интерфейс: да
Разработчик: Microsoft Corporation
Домашняя страница:
Совместимость: Требуется iOS 11.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.
iTunes Store:

  • 2.24
15 апр. 2019 г.​
Обновления в этом месяце связаны только с исправлением ошибок.​

  • 2.23
11 мар. 2019 г.​
• Привлечение внимания с помощью @упоминаний​
• Улучшенные специальные возможности: крупный текст​

  • 2.22
11 февр. 2019 г.​
Обновления в этом месяце связаны только с исправлением ошибок.​

  • 2.21
14 янв. 2019 г.​
Обновления в этом месяце связаны только с исправлением ошибок.​
А вы знаете, что с подпиской на Office 365 вы получите доступ ко всем возможностям Office на любых устройствах? Следите за специальными предложениями в приложении.​

  • 2.20
    10 дек. 2018 г.
    Обновления в этом месяце связаны только с исправлением ошибок.

  • 2.19
    12 нояб. 2018 г.
    Обновления в этом месяце связаны только с исправлением ошибок.
 
Последнее редактирование: