HERE WeGo

Nemogood

Модератор
17.12.2018
4 642
5 451
281
Устройство
iPhone 12 Pro
HERE WeGo
версия: 2.0.42

Обновлено: 05.04.2019

246x0w (13).jpg
300x0w (55).jpg300x0w (56).jpg300x0w (57).jpg
300x0w (58).jpg300x0w (59).jpg
Краткое описание:
Бесплатное приложение для удобной навигации по городу. В нем вы найдете подробные маршруты, исчерпывающие указания и всю информацию, которая поможет добраться до нужного места выбранным вами способом.
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, МЕНЬШЕ ЗАБОТ
Собираетесь поехать на машине, велосипеде или общественном транспорте? А может вы спешите и хотите вызвать такси или найти автомобиль на прокат? Приложение HERE WeGo позволит вам наглядно сравнить все варианты и выбрать оптимальный.

ПРАВИЛЬНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ
HERE WeGo предоставит вам информацию о поездке еще до того, как вы отправитесь в путь. Вы узнаете о ценах на проезд в общественном транспорте и такси, о ситуации с пробками на всех направлениях и сможете найти места для стоянки.

ПОЛЕЗНЫЕ УКАЗАНИЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ПУТИ
С приложением HERE WeGo вы всегда будете с легкостью добираться до места назначения. Подробные голосовые указания помогут водителям экономить время и нервы, а тем, кто передвигается пешком или на общественном транспорте, HERE WeGo вовремя подскажет точное местонахождение и нужную пересадку.

ПОЛНАЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ
Пока остальные опаздывают из-за задержек в пути, с HERE WeGo у вас всегда будет запасной маршрут. Информация о пробках и общественном транспорте в режиме реального времени поможет ориентироваться в ситуации и выбирать верный маршрут. А если вы загрузите карты на свое устройство, то сможете пользоваться ими в HERE WeGo в автономном режиме.

В приложении HERE WeGo есть информация о маршрутах общественного транспорта в более чем 1300 городах, включая Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лондон, Берлин, Мюнхен, Париж, Барселону, Мадрид, Рим, Милан, Ванкувер, Торонто, Сидней, Мельбурн и многие другие. Вы всегда найдете нужный маршрут на метро, автобусе, трамвае, поезде, пароме и велосипеде.

КАРТЫ ДЛЯ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА
В HERE WeGo доступны автономные карты России, США, Великобритании, Германии, Франции, Испании, Италии, Канады, Австралии и еще более 100 стран. Просто загрузите нужную, и в путь!

Куда отправиться — решать вам, но независимо от того, где это место и как вы планируете до него добираться, HERE WeGo будет вашим незаменимым помощником.
Apple Watch: нет
Русский интерфейс: да
Разработчик: HERE Apps LLC
Домашняя страница:
Совместимость: Требуется iOS 10.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.
iTunes Store:

2.0.42
5 апр. 2019 г.
Мы исправили несколько ошибок и добавили мелкие улучшения для повышения удобства использования WeGo

2.0.41
5 дек. 2018 г.
Исправления ошибок и улучшения стабильности
 
Последнее редактирование: