GlassWire Data Usage Monitor

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 403
19 150
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
GlassWire Data Usage Monitor

unnamed.png
Краткое описание:
Мониторинг трафика мобильных данных, ограничение
на передачу данных и активности сети Wi-Fi
GlassWire — лучший монитор использования данных для Android! Наше приложение позволяет легко отслеживать использование мобильных данных, ограничения на передачу данных и активность сети Wi-Fi.
Мгновенно узнавайте, какие приложения замедляют подключение вашего телефона к Интернету или тратят впустую ваши мобильные данные.

Основные функции
• Оповещения о данных GlassWire помогут вам не превышать лимит данных и сэкономят деньги на ежемесячном счете за телефон. Получите оповещение, прежде чем вы достигнете лимита данных вашего оператора, чтобы избежать платы за превышение.
• Просмотрите график того, какие приложения в настоящее время используют данные вашего мобильного оператора или подключение к Интернету Wi-Fi.
• Мгновенно узнавайте каждый раз, когда новое приложение получает доступ к сети и начинает использовать Wi-Fi или мобильные данные.
• Проведите пальцем вправо, чтобы вернуться в прошлое и увидеть, какие приложения использовали мобильные данные в начале недели или месяца. Просматривайте прошлые данные об использовании Wi-Fi или мобильных устройств по дням или месяцам.
• Перейдите на экран «План данных» GlassWire, чтобы настроить приложения с нулевой оценкой, использование данных которых не будет учитываться в вашем тарифном плане. GlassWire также может отслеживать роуминг и минуты переноса. Создайте виджет использования данных.
• Проверьте измеритель скорости GlassWire на панели уведомлений, чтобы быстро отслеживать использование данных в реальном времени.
• Помогите защитить вашу конфиденциальность и выявить подозрительную активность приложений с помощью графика GlassWire.
• Блокируйте приложениям подключение к сети, а также разрешайте или запрещайте новые подключения до их запуска с помощью мобильного брандмауэра GlassWire. Создайте несколько профилей брандмауэра: один для мобильных устройств, другой для Wi-Fi.
• У вас безлимитный план? К сожалению, большинство «безлимитных» планов будут ограничивать вас (замедлять и ограничивать ваше соединение), как только вы используете определенный объем данных. GlassWire может предупредить вас, когда вы начнете дросселировать.

Защита вашей конфиденциальности: 20 миллионов пользователей защищены!
Наше программное обеспечение для Windows и Android вместе взятое было загружено более 20 миллионов раз! Мы зарабатываем деньги за счет продажи нашего программного обеспечения, а не за счет продажи ваших данных третьим лицам. Благодаря GlassWire ваши данные и информация об использовании приложений никогда не покидают ваш телефон. GlassWire НИКОГДА не будет показывать вам рекламу или нарушать вашу конфиденциальность.

Мгновенно блокируйте вредоносные приложения с помощью брандмауэра GlassWire
Мгновенно разрешайте или запрещайте новые подключения приложений с помощью нового мобильного брандмауэра GlassWire. Функция брандмауэра основана на VPN-подключении (VpnService API), которое GlassWire создает для блокировки подключений нежелательных приложений. GlassWire никогда не использует вашу личную информацию в коммерческих целях, рекламе и не передает ее третьим лицам.

Поддерживаемые мобильные сети и провайдеры
Функции управления данными GlassWire отлично работают со многими поставщиками мобильных данных и телекоммуникационными компаниями по всему миру, включая Verizon, T-Mobile, Vodaphone, AT&T, Sprint, Magenta и Jio. Он также совместим с 3G, 4G, 5G, Edge, GPRS, Wi-Fi и большинством других популярных телекоммуникационных сетей. GlassWire также может предоставлять вам оповещения об использовании Интернета, если у вашего кабельного, DSL или спутникового интернет-провайдера установлены ограничения на передачу данных.

Все основные веб-сайты Android любят GlassWire!
«10 лучших приложений для обеспечения конфиденциальности вашего телефона» — Android Authority
«GlassWire для Android теперь показывает, что поглощает ваши данные» — SlashGear
«Бесплатное приложение GlassWire для Android поможет вам отслеживать использование данных приложения» — Droid Life
«Лучшие приложения для обеспечения безопасности Android для блокировки вашего телефона» — The Daily Dot

Как мы можем сделать GlassWire еще лучше?
Присоединяйтесь к нашему форуму forum.glasswire.com и сообщите нам об этом или напишите нам по адресу mobile@glasswire.com. Мы читаем каждое письмо!

Отчеты об ошибках и проблемах
Нашли ошибку или другую проблему? Перейдите к трехстрочной кнопке меню в правом нижнем углу приложения GlassWire, затем выберите «Отправить отзыв» с журналами отладки, чтобы мы могли решить проблему.

Спасибо за попытку GlassWire. Мы надеемся, что помогли защитить вашу конфиденциальность и сэкономить при этом ваши деньги.

С уважением, команда GlassWire.
Требуется Android: 6.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Domotz Inc
Google Play:

 

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 403
19 150
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
vovanKARPO обновил(а) ресурс новой записью:



What's New
- The target API version updated.
- Google Billing Library updated.
- Data usage to show more accuracy to the nearest 2 decimals.
- Bug not detecting data used from the MIUI Themes app fixed.
- Migration from Kotlin Synthetics to ViewBinding.
- Other UI improvements and bug fixes.

Mod Info:
Premium Subscription / Paid features unlocked;
Disabled / Removed unwanted Permissions + Receivers + Providers + Services;
Optimized and zipaligned graphics and cleaned resources for...