Экшен РПГ "Космолёт" 5D от Smartsworld

1708616798940.png
в сотрудничестве с Роскосмосом запустил инновационный текстовый экшен РПГ от Smartsworld. Игра имеет продвинутый текстовый движок и при помощи Российских технологий и наработок Роскосмоса открывает прямиком в вашем сознании удивительные космические битвы и приключения. Командные турниры, магические тотемы, звёздные баталии, терроформирование и открытие новых планет, навыки пилотирования космическими кораблями, стратегическое мышление и многое другое вы увидите в данной разработке. Для вас предаставляется опытная команда звездолётчиков, имеющих огромный опыт открытия новых планет и стратегическому освоению ресурсов во благо команды Космолёта. Наставничество и командный дух неотъемлемая часть этой удивительной игровой разработки.
Целью инновационного текстового экшен РПГ от Smartsworld является планета Плюк. По мнению знающих, там будет организованна секретная база данных индивидумов и они при помощи армады флота на солнечных флудоносных двигателях будут пытаться править миром и его окрестностями. Для чего не понятно, но всем очень интересно... Тот кто высадится на финишный объект большого космического путешествия будет считаться победителем!

Требование к системе для игры в :

1) Любое устройство с рабочим веб-браузером.
2) Быть зарегестрированным пользователем портала .
3) Иметь фантазию и любить поболтать.
4) Для девушек иметь отличную фигуру и портфолио фото в купальнике :)

Если вы хотите выбраться из Земной суеты, серого однообразия, пообщаться на филосовские и не очень темы то мы ждём тебя в команду звездолётчиков пороекта .

Вэлкам !​
 
Последнее редактирование:
golden_dragon

golden_dragon

Новостной агрегатор
Вернуться к: Авторское