Apache OpenOffice

konstant213

Куратор
17.12.2018
215
355
126
Ventspils
Устройство
Microsoft Lumia 950
Apache OpenOffice
444.png
Версия: 4.1.15
Операционная система: Windows XP и выше
Русский интерфейс: Да есть
Разработчик: The Apache Software Foundation

Описание:
Apache OpenOffice - это ведущий пакет офисного программного обеспечения с открытым исходным кодом для обработки текстов , электронных таблиц , презентаций , графики , баз данных и многого другого. Он доступен на многих языках и работает на всех распространенных компьютерах . Он хранит все ваши данные в международном формате открытого стандарта, а также может читать и записывать файлы из других распространенных пакетов офисного программного обеспечения. Его можно скачать и использовать совершенно бесплатно для любых целей . Вы так же можете добавлять функционал, путем установки расширений.
Apache OpenOffice - это результат более чем двадцатилетней разработки программного обеспечения. Разработанный с самого начала как единое программное обеспечение, он имеет согласованность, с которой другие продукты не могут сравниться. Полностью открытый процесс разработки означает, что любой может сообщать об ошибках, запрашивать новые функции или улучшать программное обеспечение. Результат: Apache OpenOffice делает все, что вы хотите, чтобы ваше офисное программное обеспечение делало так, как вы хотите.
Apache OpenOffice прост в освоении, и если вы уже используете другой пакет офисного программного обеспечения, вы сразу же перейдете в OpenOffice. Наше всемирное сообщество на родном языке означает, что OpenOffice, вероятно, доступен и поддерживается на вашем родном языке. И если у вас уже есть файлы из другого офисного пакета - OpenOffice, вероятно, без труда их прочитает.
Более того, Apache OpenOffice можно загрузить и использовать совершенно бесплатно, без каких-либо лицензионных сборов. Как и все программное обеспечение Apache Software Foundation, Apache OpenOffice можно . Apache OpenOffice выпускается под . Это означает, что вы можете использовать его для любых целей - для домашнего, коммерческого, образовательного, государственного управления. Вы можете установить его на любое количество компьютеров. Вы можете делать копии и отдавать их семье, друзьям, студентам, сотрудникам - кому угодно.

2021-10-15_005032.jpg2021-10-15_005056.jpg2021-10-15_005142.jpg2021-10-15_005253.jpg2021-10-15_005343.jpg2021-10-15_005406.jpg2021-10-15_010808.jpg2021-10-15_010833.jpg

Cкачать:

скачать расширения:
скачать шаблоны:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Благодарности: Nemogood, zhyk_magadan и vovanKARPO

konstant213

Куратор
17.12.2018
215
355
126
Ventspils
Устройство
Microsoft Lumia 950
1,6 миллионов загрузок Apache OpenOffice 4.1.7

21 сентября мы выпустили Apache OpenOffice 4.1.7. С тех пор у нас было 1,6 миллиона запросов на загрузку. И это только для новейшего релиза.И есть ещё больше для других версий, которые пользователи загружают из-за их особых потребностей. И не включены многие другие из новостных журналов - онлайн или на CD / DVD.

Еще одно впечатляющее число: 294 миллиона. Столько было загрузок всех версий с 01 января 2012 года.

Кроме того, с этой должности мы хотим обратить ваше внимание еще раз на 2 важные вещи:

Мы настоятельно рекомендуем загружать программное обеспечение только из его первоисточника. Тогда вы находитесь в безопасности и можете избежать любых вирусов или вредоносных программ. Для Apache OpenOffice это: «

Вам не нужно разрешение или даже регистрация, чтобы использовать или копировать Apache OpenOffice, поскольку это бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом. Таким образом, нет проблем с лицензионными ключами и сборами и другими ограничениями, которые тратят ваше время.
источник:
 
  • Спасибо
Благодарности: Nemogood

konstant213

Куратор
17.12.2018
215
355
126
Ventspils
Устройство
Microsoft Lumia 950
Apache OpenOffice нуждается в вашей помощи

Проект Apache® OpenOffice® находится на пути к более серьезному обновлению для ведущего пакета офисов с открытым исходным кодом.

Это твой шанс. OpenOffice нужны люди, чтобы помочь в процессе разработки. Не паникуйте, вам не нужно быть инженером-программистом или программистом, хотя эти навыки всегда приветствуются. Вы уже можете внести большой вклад, если вы просто установить программное обеспечение и проверить его на качество, надежность, переводы на язык и представить отчеты об ошибках, писать документацию, и многие другие задачи, а также.

Если это звучит как-то, что вы были бы заинтересованы в том чтобы присоединиться к многим другим со всего мира на нашем списке рассылки развития, отправив e-mail на dev-subscribe@openoffice.apache.org и присоединиться к веселью
 
  • Спасибо
Благодарности: Nemogood

konstant213

Куратор
17.12.2018
215
355
126
Ventspils
Устройство
Microsoft Lumia 950
Появилось расширения с помощью которых возможно открывать, сохранять, файлы из google drive, Google Contacts, onedrive, dropbox подробнее Инструкция на английском.
 
  • Спасибо
Благодарности: vovanKARPO и Nemogood

konstant213

Куратор
17.12.2018
215
355
126
Ventspils
Устройство
Microsoft Lumia 950
Анонс Apache OpenOffice 4.1.8

Форест Хилл, MD - 10 Ноябрь 2020 - объявила что сегодня вышел Apache OpenOffice 4.1.8, и как обычно, доступен на 41 языке для Windows, macOS и Linux.

- это технический релиз , включающий важные исправления ошибок. Всем пользователям Apache OpenOffice 4.1.7 или ранее рекомендуется обновиться. Вы можете скачать Apache OpenOffice 4.1.8 .

Чтобы убедиться, что файл загрузки не сломан или изменен каким-либо другим способом, пожалуйста, смотрите для получения инструкций о том, как проверить это.

Если вы обновляете с более раннего релиза вы можете проверить, что обновление релиза работал, открыв о поле (меню "Помощь - О OpenOffice") для номера версии.

Пожалуйста, просмотрите , чтобы узнать, что нового в этой версии, а также важные замечания, касающиеся известных вопросов и их обходных путей.

Полный обзор всех решенных вопросов можно получить в списке .

Чтобы получить копию исходного кода, смотрите нашу для нашего репозитория Git или загрузите подготовленные исходные тарболы со страницы

Рекомендуется подписаться на рассылку объявлений Apache OpenOffice для получения важных уведомлений, таких как обновления продуктов и патчи безопасности. Чтобы подписаться вы можете отправить по электронной почте: announce-subscribe-AT-openoffice.apache-DOT-org.
 
  • Спасибо
Благодарности: Nemogood

konstant213

Куратор
17.12.2018
215
355
126
Ventspils
Устройство
Microsoft Lumia 950
Новый релиз для MacOS 11 от Apple (Big Sur) - Также с исправлениями для Linux и Windows

Уважаемые Apache OpenOffice® пользователей,

Благодарим Вас за интерес к Apache OpenOffice и вашу поддержку на протяжении многих лет. Возможно, вы слышали (например, через наши форумы поддержки), что OpenOffice имеет проблемы с новой macOS 11 от Apple (Big Sur).

При открытии современных документов Microsoft Office (файлы, которые заканчиваются .docx, .xlsx, .pptx, например), OpenOffice падает.Нет обходного пути на данный момент, но мы собираемся исправить эту проблему в ближайшее время.

Мы будем рады предоставить вам более подробную информацию, если вы хотите помочь нам с тестированием. Просто напишите письмо разработчикам список рассылки dev-AT-openoffice.apache-DOT-org.

Основная причина заключается в том, чтобы исправить ошибку на Big Sur. Мы также включим некоторые другие незначительные исправления в релизе, так что все платформы могут извлечь выгоду из нового релиза. Мы знаем, что это насущная проблема для наших пользователей Mac, так что вы можете ожидать релиза в ближайшее время на

Для того, чтобы определить проблему, мы внимательно изумляем нашу сборку, чтобы исключить любые проблемы с ошибкой в предыдущих версиях. Далее мы обновили сборку до нового выпуска SDK, чтобы исключить любую проблему в наших структурах поддержки. Мы считаем, что наша предстоящая версия 4.2.0 (которая еще не готова к производству) не зависит от этой проблемы. В попытке на Рождество сравнение произошло между 4.2.0 и 4.1.8 версии, чтобы найти вопрос. Мы нашли изменение кода, которое решает аварию на Big Sur.

На данный момент мы тестируем решение. Если вы хотите присоединиться к тесту новой версии этого исправления, падение по электронной почте на английском языке для разработчиков список рассылки dev-AT-openoffice.apache-DOT-org. Чем больше сред мы тестируем, тем быстрее мы сможем выпустить.

Проект OpenOffice благодарит Джима Ягельски за его бесконечные усилия во время Рождества, а также французских пользователей форума, которые поддержали разработку с помощью специального тестирования.

Мы желаем вам хорошего и здорового старта в новом году.
 
  • Спасибо
Благодарности: Nemogood и vovanKARPO

konstant213

Куратор
17.12.2018
215
355
126
Ventspils
Устройство
Microsoft Lumia 950
Вышло обновление Apache OpenOffice 4.1.10
Forest Hill, MD - 04 мая 2021 - Apache OpenOffice, ведущий набор офисных документов с открытым исходным кодом, объявил о выходе сегодня 4.1.10, как обычно, доступном на 41 языке для Windows, MacOS и Linux. Apache OpenOffice 4.1.10 - это релиз безопасности, включающий в себя важные исправления ошибок. Все кто пользуется Apache OpenOffice 4.1.9 или более старой версией настоятельно рекомендуется обновиться. Вы можете скачать Apache OpenOffice 4.1.10 . Чтобы убедиться, что файл загрузки не сломан или изменён в любом другом способе, см. Наши для получения инструкций о том, как проверить . Если вы обновляетесь от более раннего выпуска, вы можете убедиться, что обновление выпуска сработалл, открывая о том, что помощь в поле (меню »- о OpenOffice«) для номера версии. Пожалуйста, просмотрите , чтобы узнать, что нового в этой версии, а также важные заметки относительно известных вопросов и их обхода. Для получения полного обзора всех решенных проблем см. Список в . Чтобы получить копию исходного кода см. для нашего хранилища GIT или загрузить подготовленные источники Tarballs с Вам рекомендуется подписаться на список рассылки объявлений Apache OpenOffice для получения важных уведомлений, таких как обновления продукта и исправления безопасности. Чтобы подписаться, вы можете отправить электронное письмо: Announce-Subscribe-at-openOffice.apache-dot-org.
Подписаться Apache OpenOffice:
Twitter
Facebook
YouTube
Почта
 
  • Спасибо
Благодарности: vovanKARPO

konstant213

Куратор
17.12.2018
215
355
126
Ventspils
Устройство
Microsoft Lumia 950
Объявление Apache OpenOffice 4.1.11
Wakefield, de - 06 октября 2021 г. - Apache OpenOffice, ведущий от открытого исходного документа Productive Productivity, объявил о выходе сегодня Apache OpenOffice 4.1.11, как обычно, доступном на 41 языкам для Windows, MacOS и Linux. - это релиз безопасности, включающий другие исправления ошибок и небольшие улучшения. Все пользователи Apache OpenOffice 4.1.10 или ранее настоятельно рекомендуются обновлять. Вы можете скачать Apache OpenOffice 4.1.11 . Пользователи Windows 11 теперь могут также получить Apache OpenOffice для выбранных языков в магазине Microsoft. Этот выпуск посвящен , который была ценным вкладчиком в проект. Чтобы убедиться, что файл загрузки не сломан или изменяется в любом другом способе, см. Наши для получения инструкций о том, как проверить это. Если вы обновляетесь от более раннего выпуска, вы можете убедиться, что обновление выпуска работала, открывая о том, что помощь в поле (меню »- о OpenOffice«) для номера версии. Пожалуйста, просмотрите , чтобы узнать, что новое в этой версии, а также важные замечания относительно известных вопросов и их обходных органов. Для получения полного обзора всех решенных проблем см. Список в . Чтобы получить копию исходного кода см. Нашу для хранилища GIT или загрузить подготовленные источники Tarballs с нашей . Вам рекомендуется подписаться подписаться на список рассылки объявлений Apache OpenOffice для получения важных уведомлений, таких как обновления продукта и исправления безопасности. Чтобы подписаться, вы можете отправить электронное письмо: Announce-Subscribe-at-openOffice.apache-dot-org. Подписаться Apache OpenOffice: Twitter .
Facebook .
YouTube .
Почта .
 
  • Спасибо
Благодарности: vovanKARPO

konstant213

Куратор
17.12.2018
215
355
126
Ventspils
Устройство
Microsoft Lumia 950
После семи месяцев разработки и восьми лет с момента значительного выпуска корректирующий релиз офисного пакета , в котором предложено . Готовые пакеты для Linux, Windows и macOS.

Среди изменений в новом выпуске:

  • Решена проблема с выставлением максимального масштаба (600%) в режиме предпросмотра при указании в поле "Preview Zoom" отрицательного значения.
  • Решены проблемы с размером диалога выбора файлов.
  • Улучшено оформление боковой панели.
  • Налажен поиск строк в ячейках электронных таблиц с датами (например в ячейке с датой 'Friday, October 17, 2003' не срабатывал поиск строки "October").
  • Решены проблемы с отрисовкой фигур с атрибутом extrusion-depth.

источник: opennet.ru
 
  • Спасибо
Благодарности: vovanKARPO

konstant213

Куратор
17.12.2018
215
355
126
Ventspils
Устройство
Microsoft Lumia 950
Анонс Apache OpenOffice 4.1.13

Wakefield, DE - 22 июля 2022 года

Apache OpenOffice, ведущий офисный пакет с открытым исходным кодом, сегодня анонсирован Apache OpenOffice 4.1.13, как обычно, доступен на 41 языке для Windows, MacOS и Linux.
4.1.13 - это релиз безопасности, включающий исправления ошибок и другие улучшения. Все пользователи Apache OpenOffice 4.1.12 или более ранних рекомендуются обновиться. Вы можете скачать Apache OpenOffice 4.1.13 . Пользователи Windows 10 и 11 теперь также могут получить Apache OpenOffice для выбранных языков в приложении «Microsoft Store». Рекомендуется сделать резервную копию профиля пользователей Apache OpenOffice перед установкой AOO 4.1.13. Это особенно важно для пользователей, которые используют функциональность основного пароля и могут решить использовать более старую версию позже. В этом выпуске 4.1.13 существует изменение кодирования хранимых паролей, которые могут сделать ваш профиль пользователя непригодным для предыдущих версий. В целом, всегда хорошая идея сделать резервное копирование важных личных данных, поэтому мы рекомендуем всегда делать резервную копию профиля пользователя OpenOffice, прежде чем сделать обновление до более нового выпуска. Чтобы убедиться, что файл загрузки не повреждён и не изменен каким -либо другим способом, пожалуйста, см. Нашу страницу для инструкции о том, как это проверить. Если вы обновляетесь с более раннего релиза, вы можете убедиться, что обновление релиза сработало, открыв Box About (Menu «Help - About OpenOffice») чтобы узнать номер версии. Пожалуйста, просмотрите , чтобы узнать, что нового в этой версии, а также важные замечания, касающиеся известных проблем и их обходных путей. Для получения полного обзора всех решенных проблем, см. Список в . Чтобы получить копию исходного кода, см. Наш для репозитория GIT или загрузите подготовленные источники Tarballs с нашей с
Вам рекомендуется подписаться на список рассылки Apache OpenOffice, чтобы получить важные уведомления, такие как обновления продукта и исправления безопасности. Чтобы подписаться, вы можете отправить электронное письмо: Ansounce-Subscribe-at-openoffice.apache-dot-org.
 
  • Спасибо
Благодарности: vovanKARPO

konstant213

Куратор
17.12.2018
215
355
126
Ventspils
Устройство
Microsoft Lumia 950
Анонс Apache OpenOffice 4.1.14



Уэйкфилд, Делавэр
, 27 февраля 2023 г. — Apache OpenOffice, ведущий пакет офисных документов с открытым исходным кодом, анонсировал сегодня выпуск Apache OpenOffice 4.1.14, который, как обычно, доступен на 41 языке для Windows, macOS и Linux.

4.1.14 — это отладочная версия, включающая исправления ошибок и другие усовершенствования. Всем пользователям Apache OpenOffice 4.1.13 или более ранних версий рекомендуется выполнить обновление. Скачать Apache OpenOffice 4.1.14 можно . Пользователи Windows 10 и 11 теперь также могут получить Apache OpenOffice для выбранных языков в приложении Microsoft Store.

Чтобы убедиться, что загружаемый файл не поврежден и не изменен каким-либо другим образом, см. нашу для получения инструкций о том, как это проверить.

Если вы выполняете обновление с более ранней версии, вы можете убедиться, что обновление версии работает, открыв окно «О программе» (меню «Справка — О OpenOffice») для номера версии.

Ознакомьтесь с чтобы узнать, что нового в этой версии, а также важные замечания, касающиеся известных проблем и их обходных путей.

Для полного обзора всех решенных проблем см. список в .

Чтобы получить копию исходного кода, посетите нашу для нашего репозитория Git или загрузите готовые исходные файлы tarballs со .

Вам предлагается подписаться на список рассылки объявлений Apache OpenOffice, чтобы получать важные уведомления, такие как обновления продуктов и исправления безопасности. Чтобы подписаться, вы можете отправить электронное письмо по адресу: announce-subscribe-AT-openoffice.apache-DOT-org.

Следите за Apache OpenOffice:

Twitter
Facebook
YouTube
Mail
 
  • Спасибо
Благодарности: vovanKARPO

konstant213

Куратор
17.12.2018
215
355
126
Ventspils
Устройство
Microsoft Lumia 950
Уэйкфилд, Делавэр22 декабря 2023 г. – Apache OpenOffice, ведущий пакет для работы с офисными документами с открытым исходным кодом, анонсировал сегодня Apache OpenOffice 4.1.15, который, как обычно, доступен на 41 языке для Windows, macOS и Linux.

4.1.15 — это служебная версия, включающая исправления ошибок и другие улучшения. Всем пользователям Apache OpenOffice 4.1.14 или более ранней версии рекомендуется выполнить обновление. Скачать Apache OpenOffice 4.1.15 можно . Пользователи Windows 10 и 11 теперь также могут получить Apache OpenOffice для выбранных языков в приложении «Microsoft Store».

Чтобы проверить, что загружаемый файл не поврежден и не изменен каким-либо другим образом, посетите нашу , где приведены инструкции о том, как это проверить.

Если вы выполняете обновление с более ранней версии, вы можете убедиться, что обновление версии сработало, открыв окно «О программе» (меню «Справка - О OpenOffice») для номера версии.

Ознакомьтесь с чтобы узнать, что нового в этой версии, а также важные замечания, касающиеся известных проблем и способов их решения.

Полный обзор всех решенных проблем см. в списке в .

Чтобы получить копию исходного кода, посетите нашу нашего репозитория Git или загрузите подготовленные архивы исходного кода со .

Мы рекомендуем вам подписаться на список рассылки объявлений Apache OpenOffice, чтобы получать важные уведомления, такие как обновления продуктов и исправления безопасности. Чтобы подписаться, вы можете отправить электронное письмо по адресу: анонс-подписка-AT-openoffice.apache-DOT-org.
 
  • Спасибо
Благодарности: vovanKARPO