Xiaomi готовит к выпуску Redmi 8

Компания Xiaomi делает ставку на огромную популярность своих недорогих серий Redmi и Redmi Note. Такие устройства, как Redmi 7A, пользуются популярностью потому, что они сочетают хорошие характеристики, при этом сохраняя низкие цены. Теперь на сайте регулятора TENAA было обнаружено новое устройство Redmi, которое, как предполагается, станет следующим смартфоном в этой линейке.

Xiaomi Redmi 8

Новый смартфон Redmi получил номер модели M1908C3IC. Хотя нет никакой конкретной информации о том, что это Redmi 8, технические характеристики, которые мы видим, указывают на то, что это вряд ли будет частью линейки Redmi Note или линейки Redmi K. Существует вероятность того, что это может быть новая линейка устройств, хотя, опять же, ничто не указывает на это.

Xiaomi Redmi 8 Xiaomi Redmi 8

Устройство Redmi M1908C3IC имеет размеры 156,3 × 75,4 × 9,4 мм и вес 190 граммов. В данном смартфоне установлен дисплей 6,22 дюйма TFT LCD с разрешением HD+ (1520 x 720). Изображения устройства показывают, что у телефона на дисплеем есть выемка для 8 Мп селфи-камеры и логотип Redmi снизу экрана. На задней панели телефона находится двойная камера, состоящая из основного датчика 12 Мп, а под ней расположен сканер отпечатков пальцев. В списке также упоминается, что в телефоне есть разъем для наушников и аккумулятор емкостью 5000 мАч.

Xiaomi Redmi 8 Xiaomi Redmi 8

В смартфоне установлен двухъядерный SoC с тактовой частотой 2 ГГц, с тремя вариантами оперативной памяти (2, 3 или 4 ГБ) и тремя вариантами памяти (16, 32 или 64 ГБ). Также в гаджете будет слот для карт памяти microSD объёмом до 512 ГБ. Новинка будет выпущена с Android 9 Pie.

Исходя из спецификаций, становится ясно, что это скромное устройство, которое, вероятно, нацелено на начальный сегмент. Вполне вероятно, что это будет Redmi 8. Поскольку телефон уже появился на TENAA, в ближайшее время он будет представлен официально.​
Источник:
 
Вернуться к: Инновации будущего
чиво? двухядерник в 2019? давно окта кор это 2 ядра?
 
Последнее редактирование: