Win 10 Tweaker

Sibelisk

Сладкий
18.12.2018
9
15
30
110
Rostov-on-Don
Устройство
Xiaomi Redmi Note 5
Win 10 Tweaker
2212
версия: 13.0
Обновлено: 12.11.2018
2213
2214
2215

Краткое описание: маленькая, но очень мощная программа для оптимизации Windows

• Программа не пускает пыль в глаза, демонстрируя бесполезные возможности. В Win 10 Tweaker собраны только самые востребованные параметры и опции. Многие параметры включают в себя десятки других, чтобы сэкономить время на выборе галочек, и, опять же, не пускать пыль в глаза пользователю.

• Каждый пункт-твик имеет подробное описание-подсказку при наведении мыши на него.

• Win 10 Tweaker избавлен от дополнительных модулей
типа nircmd, самораспаковывающихся архивов SFX и библиотек, в которых нуждаются другие твикеры. В программе заложено всё, что нужно для применения настроек на лету. Если пользователю что-то не нужно, система не будет загажена ни единым байтом.

• В отличие от других программ, Win 10 Tweaker не сохраняет логи, ничего не пишет в реестр, не создаёт автоматические точки восстановления, и не забивает папку WinSXS десятками мегабайт мусора. Хотя внимание пользователя обращает на себя кнопка «Резервное копирование» в правом верхнем углу программы.

• Программа не нуждается в сохранении параметров и настроек, если это не нужно пользователю, так как при запуске она успевает просканировать всю систему, затеняя пункты, которые уже применены или не нужны.

• Win 10 Tweaker не просто откатывает действия, если Вы пользуетесь отдельной иконкой перед чекбоксом, а восстанавливает именно системные значения. Это может быть полезно тем, кто не знает, как вернуть то, что поломал другой твикер.

• Программа была написана изначально для Windows 10, потому и называется Win 10 Tweaker, но спустя несколько версий она обзавелась полноценной совместимостью с Windows 7, 8.1, Server.

• Win 10 Tweaker не просто поддерживает обе разрядности (x86 и x64), но и сочетает их обе в одном экземпляре программы. И в зависимости от разрядности и версии Windows сам выбирает метод работы с системой.

• В Win 10 Tweaker включена поддержка пользователя. В программу заложены видеоинструкции, а если этого не достаточно, в окне «О программе» у Вас есть возможность написать сообщение напрямую автору.

• Win 10 Tweaker имеет самую быструю и удобную систему выпиливания и восстановления приложений из магазина Windows. Поддержку удаления и восстановления имеют абсолютно все приложения. По удобству, внешнему виду, интуитивности и скорости у Win 10 Tweaker в этом плане нет аналогов.

• Программа имеет самую быструю и удобную систему обновления. Достаточно проверить обновления в окне «О программе» и нажать OK, чтобы программа мгновенно обновилась и запустилась снова.

Русский интерфейс: да
Разработчик: Аванесян Хачатур
Домашняя страница:
Системные требования: Windows 7 x86 / x64 (+ .NET Framework 4.7.1), Windows 8.1 x86 / x64, Windows 10 x86 / x64




От разработчика: Если Вы пользуетесь не оригинальной версией Windows, перед использованием программы, в обязательном порядке создайте точку восстановления системы, потому что работа программы гарантирует ожидаемый результат только в случае, если версия Windows 7/8.1/10 оригинальная, а не модифицированная.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Благодарности: Маннур и vispring

vispring

ЭксперементатоР
05.01.2019
17
72
40
51
Барселона
Устройство
Xiaomi Redmi 5
Сам лично купил про версию и настроил Windows 10 под себя в прошлом году,пытался установить про версию с тем же ключом ещё и на планшет,но безрезультатно.
Отправил запрос разработчику и получил 2-й ключ бесплатно,это есть в договоре,настроил другой Windows 10. Программа уникальна в своём роде и реально стоит своих 5 $.
Рекомендую :Bye:
 
  • Спасибо
Благодарности: Акелла

artem1701

Друг форума
14.12.2018
105
67
90
40
Москва
Устройство
Samsung Galaxy Note 9
Не рекомедуется использовать эту программу, разработчик напичкал её всяческими "вкусностями" Подробности в теме программы на ру борд, форум режет ссылки.

Хоть один пример? И давно форум режет ссылки?
 

vaalf

Подозрительная личность
15.12.2018
520
1 115
155
47
Устройство
Samsung Galaxy S10 Plus
Разбор на хабре -
И сам разработчик подтвердил в своей телеге, что это правда. Так что я бы поостерёгся этой прогой пользоваться.